Boom metrics
НовостиПроисшествия15 августа 2016 7:59

На боях без правил в Ростовской области болельщик устроил стрельбу по зрителям

Молодой человек оказался недоволен критикой бойца, которого он поддерживал

ЧП произошло в минувшую субботу во время боев без правил, проходивших на одной из баз отдыха под Каменск-Шахтинским (140 км от Ростова-на-Дону).

- После окончания первого раунда один из зрителей, наблюдавших за боем в своей компании, неожиданно выхватил травматический пистолет и начал стрелять по другим болельщикам, - сообщил газете «КП» - Ростов-на-Дону» источник в правоохранительных органах региона. - По предварительным данным, он был возмущен критическими репликами в адрес того бойца, за которого он болел. В итоге ранения получили три человека: одному пуля попала в переносицу, другому — в бок, третьему — в ногу. Первых двоих пришлось госпитализировать по скорой. Стрелявший и его друзья скрылись.

По словам нашего собеседника, в настоящее время устанавливаются личности подозреваемого и его приятелей: по предварительным данным, их лица попали на запись камер видеонаблюдения. В то же время проводится проверка условий организации турнира: каким образом хулиганам удалось пронести туда оружие.