Ростов-на-Дону
+16°
НовостиСпорт23 октября 2016 6:00

«Ростов-Дон» потерпел второе подряд поражение в Лиге чемпионов

Подопечные Яна Лесли уступили на своей площадке венгерскому «Дьеру» со счетом 27:28

В субботу, 22 октября, ГК «Ростов-Дон» в матче второго тура предварительного этапа Лиги чемпионов проиграл венгерскому «Дьеру», уступив всего одно очко.

Всю игру чаша весов в этой встрече с чемпионом Венгрии (в первом ростовчанки также потерпели поражение – румынскому «Бухаресту» в три мяча) качалась в пользу то одной, то второй команды – при том, что первый мяч забили подопечные Яна Лесли, но потом гости сравняли счет, и хозяйкам площадки пришлось выступать в роли догоняющих. Однако на перерыв уходили со счетом 14:12 в пользу «Ростов-Дона».

Во втором тайме ростовчанки смогли увеличить разрыв и долгое время вели в счете, но затем их соперницы из «Дьера» прибавили и – вышли вперед.

Итог - 27:28.

Следующий матч в ЛЧ «Ростов-Дону» предстоит 29 октября с датским «Миттьюланном».