Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+14°
Boom metrics
НовостиТуризм28 октября 2016 11:08

Аэропорт Ростова переходит на зимнее расписание полетов

Полетам на зарубежные курорты это не помешает
Источник:kp.ru

Аэропорт Ростов-на-Дону сообщил, что переходит на осенне-зимнее расписание полетов. Оно бужет действовать с 30 октября по 26 марта. В этот период будут работать регулярные рейсы в Стамбул, Прагу, Тель-Авив, Дубай и Салоники, а также в Азербайджан, Армению, Узбекистан, Грузию и Таджикистан. Чартерная программа включает в себя полеты на пляжные курорты Тайланда (Бангкок и Пхукет), Индии (Гоа) и Турции (Анталия).

Новинкой сезона станут рейсы авиакомпании «Победа» в Баку и Тбилиси. Полеты из будут выполняться на 189-местном Boeing 737-800 четыре и три раза в неделю соответственно.

Для тех, кто зимой летает по России, будут работать прямые рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Норильск, Самару и Симферополь. При этом в столицу будет выполняться до 19 ежедневных рейсов во все московские аэропорты. Также будет увеличена частота полетов в Санкт-Петербург (до четырех ежедневно).

Кроме того, в период осенне-зимней навигации пассажирам ростовского аэропорта предложены удобные трансферные перелеты в Уфу, Красноярск, Томск, Новосибирск и Омск через Екатеринбург или Тюмень с единым билетом.