Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
Общество11 августа 2020 4:45

Небо затянется тучами: какая погода ожидает ростовчан 11 августа

До полудня за окном будет солнечно
Источник:kp.ru
В Ростове ожидается облачная погода

В Ростове ожидается облачная погода

Фото: "КП" Архив

В донской столице в первой половине дня ожидается ясная солнечная погода, а затем тучи полностью скроют солнце. Ветер будет не сильным, зато возрастет влажность воздуха.

В утренние часы будет все еще довольно тепло +18...+21, днем столбик термометра достигнет отметки +26...+30. Но немного похолодает к вечеру - +24...+28. Сегодня, 11 августа, в донской столице до полудня будет ясно. Но позже небо затянется темными тучами, но осадков сегодня не ожидается..

Ветер сегодня сменит два направления: северо-восточное и северное. Скорость его порывами будет достигать 4-8 метров в секунду. Водителей на дорогах сегодня не будут подстерегать никакие неприятности, и видимость тоже ничто ограничивать не будет.

Атмосферное давление будет пониженным и составит 751-752 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 29 до 64%. Магнитных бурь не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тепло и солнечно: какая погода ожидает ростовчан 10 августа.

Немного стихнет ветер.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!