Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество23 июня 2011 5:34

Администрация города приглашает ростовчан 23 июня в 17.00 прийти на Театральную площадь и принять участие во Всероссийской антинаркотической акции

Источник:kp.ru

Анонсированное раннее участие в концерте Григория Лепса пока не подтверждается. В то же время ростовчане смогут увидеть на Театральной площади группы «Земляне», «Русские», «Санкт-Петербург», «Джа Дивижин», «Лейся, песня International», «Планета икс», шоу-балет «Гран-при», а также Юлию Чичерину, Найка Борзова, Глеба Самойлова, Андрея Берестенко и ростовских исполнителей.

Примечательно, что Всероссийская антинаркотическая акция, которая охватит несколько десятков городов, стартует именно в Ростове. Причем, перед концертом в донской столице звезды эстрады выступят в Таганроге, Шахтах и Азове.

Ожидается, что Всероссийская антинаркотическая акция соберет не менее 60 тысяч человек. В этот день в городе также пройдут выпускные вечера в школах. Получение аттестатов об общем образовании отпразднуют 5,3 тыс. выпускников, многие из которых также присоединятся к зрителям на Театральной площади.

Всероссийская антинаркотическая акция акцентирована на профилактическую работу среди молодежи. В ходе ее проведения будет организована работа выездных лабораторий с участием наркологов и психологов, которые проконсультируют всех желающих.