Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+24°
Boom metrics
Интересное21 сентября 2012 10:59

Ростовчанка Татьяна Котова снялась топлес для мужского журнала

Бывшая солистка "ВИА Гры" сорвала тренировки в одном из столичных фитнес-клубов [фото]
Источник:kp.ru
Татьяна Котова парализовала работу фитнес-клуба

Татьяна Котова парализовала работу фитнес-клуба

Ростовчанка Татьяна Котова снялась топлес для мужского журнала. Съемки решено было проводить в одном из столичных фитнес-клубов. Из-за фотосессии бывшей солистки "ВИА Гры" руководство клуба даже отменило несколько групповых тренировок. Однако залы со спортивными снарядами продолжали свою работу в обычном режиме. Вернее, в необычном. потому что, как только посетители фитнесс-клуба увидели полуобнаженную котову, они бросили штанги и гантели и бросились снимать происходящее на камеры мобильных телефонов. Затем посмотреть на роскошную красавицу пришли посетители групповых занятий по йоге и тай-бо. Масштаб бедствия стал очевиден, когда на подтянутые формы Татьяны Котовой отвлеклись уже сами инструкторы.

Самой удачной признали фотографию на боксерском ринге

Самой удачной признали фотографию на боксерском ринге

.- В какой-то момент к нам подошел директор фитнес-центра и вежливо попросил переместиться в другой зал, где нет посетителей, - говорят организаторы съемки из журнала XXL. – Оказалось, что мы слишком отвлекаем людей, а мы были настолько увлечены работой, что даже не замечали пристального внимания окружающих. Мы продолжили фотосессию на боксерском ринге. Именно там и был сделан кадр, который в итоге попал на обложку.

Татьяна не в первый раз снимается для мужского журнала

Татьяна не в первый раз снимается для мужского журнала

Как сообщает "Эспресс-газета", в откровенной фотосессии Котова наглядно демонстрирует секреты достижения прекрасной формы. Аквааэробика, силовые упражнения, игровые виды спорта и даже бокс – вот что помогает певице держать мышцы в тонусе.