Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды17 октября 2013 22:00

Сергей и Ирина Безруковы: «Мы не комментируем подробности нашей жизни. Это принципиальная позиция!»

Супруги решили не подтверждать и не опровергать новость о рождении двойняшек - Вани и Саши [видео]
Источник:kp.ru
Сергей Безруков и его жена на съемках в Израиле в сентябре 2012 года. Белая свободная рубашка навела поклонников на мысль о беременности Ирины.

Сергей Безруков и его жена на съемках в Израиле в сентябре 2012 года. Белая свободная рубашка навела поклонников на мысль о беременности Ирины.

Сегодня одному из самых востребованных и талантливых артистов исполняется 40 лет. Вышло так, что главный сюрприз накануне дня рождения преподнес сценарист и режиссер Виталий Сергеевич Безруков, отец актера. Напомним: он рассказал украинскому каналу «1+1», что Сергей и Ирина воспитывают детей - девочку Александру и мальчика Ивана. Счастливый дедушка показал журналистке фото внуков в телефоне, приговаривая на камеру: «Маленький Ванюша - вылитый я, а Сашуля - девочка красоты фантастической. Поет уже - артистка!»

Когда корреспондент спросила о возрасте малышей, Виталий Сергеевич сослался на то, что без разрешения сына не имеет права об этом говорить. Мы связались с украинскими коллегами, готовившими этот сюжет. По их словам, журналистка, видевшая фото детей в телефоне Виталия Безрукова, уверена, что на вид малышам около года.

В кинотусовке очень удивились новости - Сергей и Ирина в течение этого года ни разу не обмолвились о пополнении в семье. Слухи о том, что супруга актера в положении, появились в начале сентября 2012-го. Сергей Безруков в тот момент заканчивал сниматься в ремейке «Джентльменов удачи» в Израиле. Именно там папарацци сфотографировали Ирину в свободной белой рубашке, под которой, казалось, угадывался округлившийся животик. В Сети внимательные поклонники предполагали, что срок беременности - примерно пять-шесть месяцев. Но супруги Безруковы очень оперативно эти домыслы опровергли. Однако если Ирина тогда все-таки была в положении и теоретически должна была родить к концу 2012-го - началу 2013-го, то все сходится!

Мы несколько дней пытались связаться с Сергеем и Ириной. Рождение малышей - хороший повод для поздравлений! Тем более в актерской среде такие добрые поводы, как правило, никто не скрывает. Но все, включая друзей и официальных представителей супругов, наотрез отказывались говорить на эту тему. Виталий Безруков и его жена Наталья Михайловна, мама Сергея, вежливо ответили на вопрос «КП»: «Без комментариев!»

Вчера, 17 октября, на официальном сайте актера www.sergeybezrukov.ru появилось заявление:

«В последние дни в средствах массовой информации были распространены публикации, затрагивающие личную жизнь Сергея и Ирины Безруковых.

В связи с этим сообщаем: Сергей и Ирина Безруковы не комментируют подробности свой частной жизни, это принципиальная позиция. Они напоминают представителям СМИ, что по законам нашей страны любой гражданин имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

Сергей и Ирина Безруковы с пониманием относятся к людям, которые делают свою частную жизнь во всех ее подробностях достоянием широкой публики, но сами придерживаются других взглядов.».

Удивительно, что супруги не подтверждают, но и не опровергают информацию о рождении детей. Поэтому у финала нашей заметки пока сослагательное наклонение: если в семье Сергея и Ирины Безруковых и правда произошло счастливое событие, искренне, от души поздравляем!

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ:

Сергею Безрукову - 40! Лучшие роли любимого артиста

ПРИГЛАШАЕМ:

На спектакль с Сергеем Безруковым в главной роли!

"Безумный день, или женитьба Фигаро"!