Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+22°
Boom metrics
Общество10 декабря 2013 12:50

Ростовчанка вошла в пятерку самых красивых девушек мира

Год назад она пробовала свои силы в конкурсе «Мисс «КП»-на-Дону» 2012»

В субботу, 7 декабря, в Латвии выбрали победительницу конкурса «Miss top of the world 2013». За это громкое звание в концертном зале местного престижного ночного клуба «Cristal Club» боролись представительницы пятнадцати стран в возрасте до 25 лет. В течение трех часов красотки должны были продемонстрировать себя в конкурсе талантов, рассказать о себе и выйти на сцену в смелых сексуальных нарядах от модных латвийских и мировых брендов.

Сообщается, что впервые в истории мировых конкурсов красоты победительницу определяло не жюри, а зрители шоу, поскольку сам финал транслировался в прямом эфире в нескольких странах. Участницам же подарили очень дорогие короны и ценные призы.

В итоге «Miss top of the world 2013» стала Шарон Казинга из Уганды.

"Юная Фотомодель Дона 2011"

"Юная Фотомодель Дона 2011"

А вот в топ-5 самых красивых девушек мира вошли конкурсантки из Украины, Ирана, Азербайджана, России, а также участница, представлявшая страны Балтии. Нашу страну на конкурсе «Miss top of the world 2013» представляла ростовчанка Виктория Вика. Она не только вошла в пятерку сильнейших, но и получила второй титул - «Мисс Фигура».

К слову, ровно год назад девушка участвовала в нашем конкурсе «Мисс «КП»-на-Дону» в декабре, прислав в редакцию свою фотографию.

- Я увлекаюсь художественной гимнастикой, занимаюсь балетом, участвую в конкурсах красоты и имею множество титулов, - рассказала она «КП».

Кроме того, о Виктории известно, что она с трех лет занимается гимнастикой, а на протяжении четырех лет - ушу и арабскими танцами. В 13 лет занялась моделингом и окончила школу светского воспитания «Имидж-Элит».

С известным кутюрье Славой Зайцевым

С известным кутюрье Славой Зайцевым

Ростовчанка уже участвовала во многих показах, в том числе известного российского кутюрье Славы Зайцева. А также стала лицом ювелирного салона. Сейчас красавица учится в колледже Института управления, бизнеса и права. На днях она должна вернуться в Ростов.

Кастинг на Юную Леди Ростова 2012

Кастинг на Юную Леди Ростова 2012

ТТХ

Рост - 178 см

Грудь - 90 см

Талия - 63 см

Бедра - 93 см

Вес - 58 кг

КОНКРЕТНО

Какие еще титулы в копилке ростовчанки

«Лучшая Блондинка 2013»,

«Юная леди Ростова и Дона», «Фотомодель конкурса 2012»,

«Мисс Эксклюзив 2011».