Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды18 марта 2014 12:45

Лолите угрожают националисты

Популярная певица переживает за своих близких, которые живут в Киеве [видео]
В соцсетях в адрес певицы поступает много угроз за высказывания в адрес националистов.

В соцсетях в адрес певицы поступает много угроз за высказывания в адрес националистов.

На этой неделе у Лолиты Милявской премьера клипа "Анатомия". Однако события в Украине певицу сейчас волнуют не меньше, чем творчество. Для певицы Украина - второй дом. Именно там в городе Мукачево Закарпатской области она появилась на свет. Последние годы дочь певицы Ева живет со своей бабушкой Аллой Дмитриевной в Киеве.

-Лучше дочка будет жить с бабушкой, которая проследит, что она накормлена, одета и обута, чем в Москве с постоянно отсутствующей мамой и под присмотром няни, - не раз объясняла свое решение популярная певица.

Однако, когда события на Майдане стали набирать пугающий оборот, Лолите пришлось перевезти дочь и маму в Москву.

Лолита с дочкой Евой.

Лолита с дочкой Евой.

- В Киеве я была за три дня до начала переворота, поэтому не застала всего того ужаса, который произошел позднее, - рассказала «КП» Лолита. - Коллеги рассказали мне, мол, когда на Майдане пролилась первая кровь, у всех, у кого были запланированы съемки, все отменилось. Мои зрители с большой болью рассказывают о нынешней ситуации в Украине.

Но есть и другая часть, так сказать, не моих зрителей, которые обращаются ко мне с прямыми угрозами.

И в соцсетях в мой адрес поступает много угроз за мои высказывания в адрес националистов. Маму и дочку я перевезла в Москву, потому что, на мой взгляд, неправильно подвергать их жизнь и нервную систему риску. Но сейчас они уже возвращаются в Киев, потому что дочке надо заканчивать седьмой класс. А потом, если ситуация не устаканится, будем планировать переезд всей семьи в Москву.