Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
Общество3 июня 2014 9:50

«Славная марка» дарит подарки

Какой же завтрак без вкусной, ароматной, аппетитной колбаски на бутерброде? Хороша она и как праздничная закуска, и в салатах к обеду. Всегда выручает, если нужно приготовить быстрый ужин
Источник:kp.ru
Все участники конкурса получили подарки - колбасы от Приосколье

Все участники конкурса получили подарки - колбасы от Приосколье

Но быстро и удобно, к сожалению, не всегда полезно. Из огромного ассортимента колбас на полках магазинов крайне трудно выбрать действительно качественный продукт. Читаешь порой состав и диву даешься. Однако не так давно в Ростове появились колбасы ТМ «Славная марка» от компании «Приосколье».

Все мы знаем и любим мясо птицы от «Приосколье». Главная задача компании - обеспечение людей качественным продуктом. Птица выращивается в экологически чистом районе Белгородской области, поступает на собственные птицефабрики компании, а буквально «через дорогу» находится колбасное производство, где из свежего охлажденного мяса готовят продукцию ТМ «Славная марка».

В конкурсе на лучший рисунок курочкиной семьи дети дали волю фантазии

В конкурсе на лучший рисунок курочкиной семьи дети дали волю фантазии

ТМ «Славная марка» - это колбасные изделия, а также линейка вкуснейших копченых деликатесов. Нежный вкус, низкая калорийность, привлекательная цена - вот лишь часть достоинств ТМ «Славная марка», которые отмечают ростовчане в своих отзывах. В составе продуктов этой серии не содержится ГМО. А современные способы производства и упаковки позволяют обеспечить сохранность всех питательных свойств и витаминов и увеличить срок хранения без использования консервантов.

24 мая на майском Пикнике «Комсомолки» в парке Горького была проведена широкая дегустация колбасных изделий ТМ «Славная марка». Здесь многие ростовчане оценили эту продукцию по достоинству. Были представлены такие позиции, как:

- варено-копченая колбаса «Боярская» (традиционный старорусский рецепт),

- полукопченая колбаса «Славяночка» (великолепный аромат, самая популярная

- полукопченая колбаса в линейке ТМ «Славная марка»),

- полукопченая колбаса «Необыкновенная» (исключительное качество, «Лучший продукт года-2013» на выставке «Ростов Гостеприимный»),

- копченые куриные рулеты «Домашние» (с разными начинками - грибы, курага и фисташки, ветчина, чернослив),

- копченое карпаччо из куриной грудки,

- полукопченые колбаски «К пиву» (идеальная закуска к пенному напитку).

Чтобы сделать свои колбасы неповторимыми, компания «Приосколье» использует высококачественные натуральные специи, а копчение производится только на буковых, ольховых или дубовых опилках, что позволяет добиться изысканного и утонченного вкуса. Отведав угощения, каждый мог поучаствовать в конкурсе на лучший слоган о ТМ «Славная марка». И, надо сказать, она вдохновляет на творчество, в том числе стихотворное! Некоторые из слоганов не могли не порадовать жюри.

Были короткие и веселые: «Ты свежа и молода, потому что «Приосколье» ешь всегда!», «Лучше нет, вкусней в Ростове, чем продукты «Приосколье»!».

Патриотические: «Славная марка» - удачная марка! Вкусная, сытная марка любимой России!».

Настоящие стихи: «Славная марка» - здоровый продукт! Ваши колбасы силу дают. Воспоминание вкуса окажется ярким, и скоро понадобится скушать добавку!»

В финале праздника «Пикник с «Комсомолкой» был подведен итог конкурса слоганов. Счастливый победитель Исаева Инна получила 2 кг колбасных изделий ТМ «Славная марка». Вот ее стихи:

«Колбаски кусочек съела на ужин - вкусно и сытно. «Славная марка»: мясо куриное, жирка сколько нужно. Достойный продукт и славная марка! Семью накормила - всех удивила. Сказали, еще чтобы купила».

Праздник завершился, но знакомство с ТМ «Славная марка» можно продолжить и дома. А еще лучше - на пикнике. Выберитесь на природу, отдохните и не забудьте захватить с собой колбасы ТМ «Славная марка» - будет вкусно!

Маленькие очаровательные гостьи праздника

Маленькие очаровательные гостьи праздника

КОНТАКТЫ

По вопросам сотрудничества обращайтесь в официальное представительство компании «Приосколье» на Юге России - ООО «Приосколье-Юг». К услугам оптовых и розничных клиентов удобный логистический центр, собственный транспорт и круглосуточный режим работы.

Адрес: Аксайский р-н, х. Камышеваха, ул. Металлургическая, д. 6. Тел.: (863) 201-67-25, 201-67-26.

ГДЕ КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ ТМ «СЛАВНАЯ МАРКА»

Левенцовский район: • Мясной розничный магазин, ул. Жданова, 1/5 • Мясной розничный магазин, ул. Жданова, 9

Железнодорожный район: • Рынок «Локомотив», пр. Стачки, 28

Советский район: • Рынок «Привоз», ул. Зорге/ул. Благодатная

Ленинский район: • Мясной розничный магазин, ул. Курская, 1 • Рынок «Центральный», мясной павильон, пр. Буденновский, 12 • Рынок «Центральный», колбасный павильон, пер. Семашко

Первомайский район: • Мясной розничный магазин, ул. Думенко, 14

Октябрьский район: • Рынок «Военвед», ул. Таганрогская, 139/1

Ворошиловский район: • Мясной розничный магазин «Пятачок», ул. Добровольского, 3/5 • Рынок «Шайба», ул. Добровольского, 30/2

Кировский район: • Мясной розничный магазин, пер. Крепостной, 104

реклама