Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+16°
Boom metrics
Общество3 июня 2014 11:50

Не спорить с природой, а сохранять

Продукция марки «Слобода» осваивает новые горизонты качества
Источник:kp.ru
Промоутеры компании «Эфко» подарили гостям пикника пробники своих соусов. Мелочь – а приятно!

Промоутеры компании «Эфко» подарили гостям пикника пробники своих соусов. Мелочь – а приятно!

Наконец-то наступило лето! Сейчас особенно хочется свежести, радости, легкости - просто жить и наслаждаться природой. А где еще черпать энергию природы, если не в натуральных продуктах? И кто же знает о натуральности больше – человек или природа? Именно этот вопрос промоутеры компании «ЭФКО» задавали гостям пикника, который прошел в парке Горького 24 мая. Организованный «Комсомолкой», он был поддержан партнерами газеты, в том числе одним из крупнейших российских производителей майонеза и растительного масла.

Победителя конкурса «Веселый алфавит» получают заслуженные призы

Победителя конкурса «Веселый алфавит» получают заслуженные призы

Так какой же ответ на поставленный вопрос является верным? Представители марки «Слобода» убеждены: конечно, природа – вот кто знает все о натуральности. Гостям праздника, которые поддерживают это мнение, промоутеры компании «ЭФКО» вручили в подарок пробные образцы натуральных майонеза и кетчупа «Слобода». А в качестве приятного дополнения – красочный буклет с рецептами легких и вкусных летних блюд с майонезом «Слобода».

Торговая марка «Слобода» - ведущий бренд компании «ЭФКО», заслуживший признание в России и странах СНГ. Подсолнечные масла, майонезы и кетчупы «Слобода» - это только натуральные ингредиенты без искусственных добавок, консервантов и ГМО. Природное происхождение продуктов «Слобода» подтверждается запатентованной системой контроля качества «Органик-контроль». «Слобода» - это не только натуральные продукты, но и бережное отношение к окружающей среде – при производстве сводятся к минимуму отходы производства и повсеместно используются ресурсосберегающие технологии. «Слобода» – живая еда, и это не пустые слова!

Впрочем, вкус говорит сам за себя. Продукция марки «Слобода» неоднократно становилась дипломантом всероссийской программы «Сто лучших товаров России» и победителем независимого конкурса качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале». Начиная с 2009 года, майонез «Слобода» ежегодно становится лауреатом премии «Товар года» за свои высокие потребительские качества. А это и есть настоящее народное признание вкуса.

Пробники хоть и небольшие, но на салатик хватит!

Пробники хоть и небольшие, но на салатик хватит!

Кстати, о народной любви к этим майонезам и кетчупам. На пикнике «Комсомолки» компания «ЭФКО» проводила конкурс «Веселый алфавит», и от участников не было отбоя. В этом конкурсе нужно было на скорость собрать из букв слово, загаданное ведущим. Игра оказалась очень увлекательной как для взрослых, так и для детей – многие взяли это развлечение на заметку для будущих семейных пикников. Компания «ЭФКО» позаботилась и об угощении, вручив участникам конкурса аппетитные наборы продукции «Слобода»: растительное масло, кетчуп, майонез – как раз то, что нужно для вкусных посиделок на природе с салатиками и шашлычком.

Стоит отметить, что в линейке «Слобода» есть свои хиты и новинки. Особое место в ряду продуктов этой марки занимает майонезный соус «Слобода Биолайт» с добавлением пребиотиков – природных пищевых волокон, способствующих нормализации пищеварения. Соус производится в двух вариантах, которые отличаются массовой долей жира – 35% и 25%. Получается такой вот вкусный и легкий, очень летний продукт.

Здесь же можно получить консультацию по приготовлению блюд с использованием продукции «Эфко»

Здесь же можно получить консультацию по приготовлению блюд с использованием продукции «Эфко»

А в 2014 году линейку растительных масел «Слобода» пополнили две новинки: кукурузное масло и подсолнечное масло с добавлением оливкового. Первое богато природным антиоксидантом – витамином Е, который заботится о красоте и здоровье. А изысканное сочетание двух растительных масел открывает перед хозяйками новые кулинарные горизонты.

реклама