Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+14°
Boom metrics
Дом. Семья22 сентября 2014 12:40

«Приосколье» снова радует ростовчан!

Гордость охватывает, когда видишь, что наш, отечественный, производитель предлагает вкусную и разнообразную продукцию. Есть еще мастера своего дела, если могут досыта накормить всю страну!
Источник:kp.ru
Колбасы из мяса птицы от "Приосколье" понравились всем

Колбасы из мяса птицы от "Приосколье" понравились всем

Все это в полной мере относится к компании «Приосколье», которая стала традиционным партнером пикника с «Комсомолкой». Праздник прошел 6 сентября на набережной Дона в Ростове и собрал как старых знакомых, так и тех, кто впервые принял в нем участие.

Компания «Приосколье» традиционно устроила вкусную дегустацию, где каждый желающий мог попробовать и оценить вкусовые качества продукции. В этом году на дегустации была представлена продукция ТМ «Славная марка» - это копченые изделия, вареные и копченые колбасы, сосиски, сардельки и шпикачки.

Чтобы добиться высокого качества, компания «Приосколье» готовит свою продукцию из свежего куриного мяса, которое поступает на колбасное производство с собственных птицефабрик, находящихся буквально «через дорогу». При копчении изделий используются буковые, ольховые или дубовые опилки, что в сочетании с высококачественными натуральными специями позволяет добиться изысканного и утонченного вкуса.

На празднике раздали более 500 ярких желтых шариков "Приосколье"

На празднике раздали более 500 ярких желтых шариков "Приосколье"

Отведали угощения? Пора побаловать себя развлечениями! Гостям праздника раздавали воздушные шары, а детей веселила ростовая кукла «Курочка», с которой ребятишки обожают фотографироваться. А также в этот раз для участников пикника приготовили оригинальные и веселые конкурсы, за участие в которых вручались призы от «Приосколье». Например, конкурс «Курица лапой», в ходе которого нужно было нарисовать курочку… левой рукой. Надо сказать, совсем непростое задание!

Курочка "Приосколье" порадовала самых маленьких гостей

Курочка "Приосколье" порадовала самых маленьких гостей

Кому не повезло с «художествами», могли поучаствовать в забавной эстафете: нужно было бежать, держа в руках ложку с яйцом. Тут без «потерь» не обошлось, зато было весело. И, конечно, самый главный и любимый многими конкурс на лучшую частушку о «Приосколье». Чтобы упростить задание, участникам дали готовые рифмы, которые нужно было продолжить и затем исполнить полученную частушку. Победителей определили аплодисментами. Также всех участвующих не оставили без вкусных подарков от «Приосколье». Такое угощение всегда желанно на любом столе. Для семьи и для здоровья выбирайте «Приосколье»!

Конкурс "Курица лапой" - рисуем курочку левой рукой

Конкурс "Курица лапой" - рисуем курочку левой рукой

КОНТАКТЫ

По вопросам сотрудничества обращайтесь в официальное представительство компании «Приосколье» на Юге России - ООО «Приосколье-Юг». К услугам оптовых и розничных клиентов удобный логистический центр, собственный транспорт и круглосуточный режим работы.

Адрес: Аксайский р-н, х. Камышеваха, ул. Металлургическая, д. 6. Тел.: (863) 201-67-25, 201-67-26.

Конкурс для мам: сочинить и спеть частушку о "Приосколье"

Конкурс для мам: сочинить и спеть частушку о "Приосколье"

ГДЕ КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ ТМ «СЛАВНАЯ МАРКА»

Левенцовский район: • Мясной розничный магазин, ул. Жданова, 1/5 • Мясной розничный магазин, ул. Жданова, 9 Железнодорожный район: • Рынок «Локомотив», пр. Стачки, 28

Советский район: • Рынок «Привоз», ул. Зорге/ул. Благодатная Ленинский район: • Мясной розничный магазин, ул. Курская, 1 • Рынок «Центральный», мясной павильон, пр. Буденновский, 12 • Рынок «Центральный», колбасный павильон, пер. Семашко

Первомайский район: • Мясной розничный магазин, ул. Думенко, 14

Октябрьский район: • Рынок «Военвед», ул. Таганрогская, 139/1

Ворошиловский район: • Мясной розничный магазин «Пятачок», ул. Добровольского, 3/5 • Рынок «Шайба», ул. Добровольского, 30/2

Кировский район: • Мясной розничный магазин, пер. Крепостной, 104

Самый подвижный конкурс праздника: эстафета от "Приосколье"

Самый подвижный конкурс праздника: эстафета от "Приосколье"

Колбасы от "Приосколье" достались всем участникам конкурсов от "Приосколье"

Колбасы от "Приосколье" достались всем участникам конкурсов от "Приосколье"

реклама