Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+25°
Boom metrics
Звезды16 июня 2015 8:26

Рома Зверь рассказал, почему не любит Таганрог

Артист признался, что ему не хочется приезжать в родной город
Источник:kp.ru
Солист группы "Звери" таганрожец Роман Билык

Солист группы "Звери" таганрожец Роман Билык

Фото: Александр РОГОЗА

Фронтмен рок-группы "Звери" Роман Билык в интервью на канале "Москва 24" признался, что не любит родной Таганрог. В программе "Правда 24" артисту напомнили, что благодаря телешоу "Наша RUSSIA" многие россияне теперь воспринимают город Чехова, как место непригодное для жизни. Ведущий Евгений Додолев поинтересовался у рок-звезды, не обидно ли тому, что его малая родина ассоциируется с плохой экологией и опустившимися алкоголиками.

- Нет, - не задумываясь ответил Рома Зверь. - Это же просто художественный образ, аллегория, миф.

Артист признался, что не был в родном городе уже три-четыре года, а выступал там последний раз лет семь-восемь назад.

- Я с концертом не хочу туда приезжать. Тому есть несколько причин, - разоткровенничался Роман. - Я не очень люблю Таганрог из-за его лени, чеховской скуки. Все чеховские рассказы они основаны именно на жителях этого города. И, к сожалению, с годами ничего не меняется - сейчас там те же персонажи бродят по улицам. Мне не очень хочется приезжать туда и расстраиваться. Если я приезжаю в Таганрог, у меня через два дня начинается депрессия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Группа «Звери» обвинила в нарушении авторских прав создателей комедии «Выпускной»

Речь идет о двухминутном трейлере к фильму, где под песню «Зверей» «Южная ночь» гуляют выпускной одиннадцатиклассники одной из провинциальных школ.

- Не жалко песен для нормальных фильмов, - резко раскритиковал перед журналистами увиденное в видеоролике сам Рома Билык. - Я просто не считаю, что этот фильм достоин просмотра. Этот суд мне даст спокойствие и удовлетворение. Здесь же деньги не помогут, здесь же важно оставаться с честным именем... Мне обидно, что мое мнение как автора не учитывается. (подробнее)

Рома Зверь ушел от продюсера Группа «Звери» расстается с продюсером Алексеем Козиным и его лейблом Navigator Records, с которым сотрудничают такие известные артисты, как Земфира, «Сплин», «Океан Эльзы» и др. Теперь Рома Зверь и К сами могут составлять график выступлений. (подробнее)

Рома Зверь ушел от продюсера

Группа «Звери» расстается с продюсером Алексеем Козиным и его лейблом Navigator Records, с которым сотрудничают такие известные артисты, как Земфира, «Сплин», «Океан Эльзы» и др. Теперь Рома Зверь и К сами могут составлять график выступлений. (подробнее)