Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+13°
Boom metrics
Общество30 июня 2015 8:16

В каком вузе научат успеху?

Отгремели выпускные, вчерашним школьникам пришла пора определяться с поступлением. И вот ты стоишь у двери вуза или колледжа, сжимая в руках папку с документами, и гадаешь, в какую новую жизнь откроется эта дверь…
Материал: ИУБиП
Фото: ИУБиП

Фото: ИУБиП

Тебе не страшно попасть в вуз, где среди тысяч студентов никому из преподавателей нет до тебя дела? Не страшно потратить 4 года на то, чтобы получить гору информации, не имеющую реального применения профессию? Не страшно не найти работу по специальности?

В Южном университете (ИУБиП) с тобой точно ничего подобного не случится. Тут к каждому студенту - индивидуальный подход, программы обучения европейского уровня точно нацелены на практику, а некоторые студенты находят престижную работу и открывают свой бизнес еще во время учебы.

Решим вопрос цены

Думаешь, такое образование влетит в копеечку? Безусловно, качество стоит дорого. Но у тебя есть возможность получить все преимущества бесплатно, если сумеешь показать хорошие знания. Высокие баллы по ЕГЭ? Тогда можешь претендовать на одно из бюджетных мест для подготовки по экономике, менеджменту, психологии, юриспруденции. Не прошел на бюджет? Не беда, для тебя работает уникальная система полубюджета. В первом семестре абсолютно все студенты ЮУ (ИУБиП) учатся бесплатно. А вот дальше все зависит от полученных оценок: отличники не платят ничего, хорошисты получают значительную скидку!

Дадим тебе надежное образование мирового уровня

Южный университет (ИУБиП) имеет 25-летний опыт работы. Мы выдаем диплом государственного образца и работаем на основе бессрочной лицензии.

Южный университет лидирует в различных международных рейтингах. Так, программы Executive MBA Международной школы бизнеса Южного университета попали в ТОП-200 мирового рейтинга Edunivrsal и вошли в ТОП-20 географической зоны «Восточная Европа». Мы – единственный вуз юга России, который смог попасть в этот престижный рейтинг. Образование от Южного университета такого качества, что его ценят за границей. Сейчас в ЮУ (ИУБиП) обучается более 200 иностранных студентов.

Научим успеху в деталях

Во многих вузах дают профессиональные навыки. Но только в Южном университете тебе покажут, как с ними добиться реального успеха. Замотивируют, научат ставить цели и достигать их. Для этого разработана система «Трех дорожек». Одна для тех, кто хочет применить свои знания в бизнесе, другая – тем, кого влечет государственная служба, третья – для научной карьеры. Любая специальность требует разных навыков при работе в разных сферах. Чтобы достичь разных целей в одной и той же профессии, действовать и учиться нужно по-разному. Как именно, расскажут в Южном университете.

Найдем деньги на твой бизнес

Сегодня мощную поддержку имеет молодежный бизнес. Во время обучения в ЮУ (ИУБиП) можно основать собственную компанию. Даже если ты не изучаешь экономику или маркетинг, необходимые знания дадут в Бизнес-центре проектирования инновационного бизнеса. Как реализовать твои планы, посоветует опытный ментор. И самое главное: только в Южном университете тебе помогут не только советом, но и материально. Вуз готов в твою бизнес-идею вложить собственные средства, порекомендовать проект инвесторам или помочь выиграть грант для молодых предпринимателей.

Отправим тебя путешествовать и обучим иностранным языкам

В Южном университете действуют программы студенческого обмена. Несколько семестров вы сможете без всякой дополнительной оплаты учиться своей профессии за границей. Также у всех студентов есть возможность получить глубокую языковую подготовку, в том числе за рубежом. Новые знания придется использовать постоянно, ведь из-за активного международного сотрудничества защиты, конференции, семинары часто идут на двух и даже трех языках.

Дадим за 4 года два диплома одновременно: российский и европейский

Уже 9 лет в вузе работает программа двойного диплома. У студентов, изучающих туризм, а также гостиничное и ресторанное дело, есть уникальная возможность получить за 4 года сразу два диплома: российский государственный диплом бакалавра и международный диплом бакалавра бизнес-администрирования испанского вуза.

Обучим престижной профессии уже к 20 годам

Профессиональные знания можно получать уже после 9 класса в Колледже рационального обучения ЮУ (ИУБиП). Закончив его, ты получишь среднее специальное образование, сможешь работать и/или поступить в Южный университет по своей специальности сразу на 3-й курс без ЕГЭ.

Поселим тебя в комфортабельном общежитии

ЮУ (ИУБиП) - единственный вуз юга России, который смог удовлетворить потребность всех своих студентов в общежитии. Место получает каждый поступающий!

Раскроем твой творческий потенциал

Любишь танцы? Обожаешь вокал? Мечтаешь стать звездой КВН? В Южном университете с тобой будут работать лучшие преподаватели. Запоминающиеся номера, яркие костюмы, поездки на соревнования – все для тебя.

Успей присоединиться к команде успешных людей! Прием абитуриентов на очную форму обучения идет только до 25 июля.

Приноси аттестат, паспорт и фото на документы в приемную комиссию Южного университета по адресу: Нагибина, 33а/47.

Есть вопросы? Звони бесплатно на горячую линию университета 8 (800) 77-55-012, заходи на сайт www.iubip.ru.

Давай дружить! Познакомься с Южным университетом поближе Вконтакте, в группе «ИУБиПовы дети», и на Instagram iubip91 #iubip #иубип

реклама