Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Общество10 августа 2016 6:38

Курбан Бердыев дал прощальный ужин футболистам «Ростова»

Фото пиршества появилось в социальных сетях
Фото: страница в Twitter Ивана Бодылевского.

Фото: страница в Twitter Ивана Бодылевского.

9 августа пир горой в одном из известных ресторанов донской столицы закатил экс-тренер футбольной команды «Ростов» Курбан Бердыев. Фото празднества в соцсети выложили игроки. Судя по снимку, на котором изображены не только члены команды, но их боевые подруги - столы ломились от яств. Всего на празднике, если верить фотофакту, присутствовало больше 60 человек, кто-то, в частности, полузащитник Дмитрий Полоз, пришел даже с детьми.

Фото:

Для многих болельщиков "Ростова" именно с именем Курбана Бердыева связаны последние оглушительные победы главной футбольной команды Ростова: впервые в истории она завоевала серебряные медали чемпионата России и получила право выступать в Лиге Чемпионов.

Прощальный ужин

Прощальный ужин

Фото:

Напомним, - Перед вечерней тренировкой Курбан Бердыев попрощался с командой и рассказал футболистам о своем уходе из клуба, - подтвердили в пресс-службе "Ростова". - На завтрашний матч команду выведет Дмитрий Кириченко. Помогать ему будет весь наш тренерский штаб. Завтра после игры с "Уралом" Курбан Бекиевич попрощается с болельщиками.

Спасибо Вам за все

Спасибо Вам за все

Фото:

В клубе отметили, что еще до начала сезона Курбан Бердыев поставил руководство "Ростова" в известность, что вне зависимости от результата ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов покинет клуб. (Подробности)

К слову, слухи о том, что Бердыев перейдет в "Спартак" ходили еще в конце прошлого футбольного сезона. Тогда тренер грозился покинуть "Ростов", если руководство клуба не погасит долги перед игроками и персоналом. Якобы ему уже тогда поступали предложения из Москвы. Но финансовая ситуация наладилась, и наставник команды остался. Дебют "Ростова" в Лиге чемпионов прошел с блеском. Неужели, Бердыев может покинуть "желто-синих" во время такого успеха ростовчан?

Как считает источник газеты "Комсомольская правда Ростов" в донском клубе, вполне может. Чуть ли не сразу после поединка команды с амстердамским "Аяксом" - в его контракте прописана возможность расторжения в одностороннем порядке. По слухам, Бердыев уже согласовал со "Спартаком" контракт на два года (Подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему «Ростов» пробился в лидеры Премьер-Лиги

История восхождения «Ростова» на первое место турнирной таблицы чемпионата России - отличный сюжет для крутого фильма. Еще год назад клуб занимал 14 место по итогам сезона, а теперь же, благодаря работе и советам тренера, практически эти же игроки дают оплеуху лидеру и сбрасывают его с первой позиции. Кажется, что такого просто не может быть в реальной жизни. (Подробности)