Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+13°
Boom metrics
Общество18 августа 2016 6:14

«Комсомолка» и «Велл Тайм» стали участниками Дня физкультурника

На выходных ростовчане отмечали День физкультурника в парке им. Октябрьской Революции. Проверить свои физические возможности мог любой желающий на различных площадках
Фото: Владимир МИТРОФАНОВ

Фото: Владимир МИТРОФАНОВ

Устойчивая ростовская жара не помешала гостям парка и себя показать, и на других посмотреть. Здесь можно было увидеть самые различные спортивные состязания, которые, как говорится, в один ряд не поставишь: от метания дартса до демонстрации силового экстрима. В этот вечер со своими читателями была и «Комсомольская правда». Участники спортивного праздника с удовольствием отвечали на вопросы викторины, активно подбирали синонимы к словам олимпийского девиза: «Быстрее. Выше. Сильнее» и выясняли, какие программы можно услышать на радио «КП» - Ростов». А давний и надежный партнер «Комсомолки» - женский спортивный клуб «Велл Тайм» - предложил гостям свое развлечение. Давно замечено: в движении - жизнь. Чтобы фигура стала красивой, конечно, нужно предпринять некоторые усилия. Но начать можно с танцев. Шестеро молодых и активных женщин приняли участие в танцевальном баттле от «Велл Тайм». Знакомые всем музыкальные ритмы - от рок-н-ролла до ламбады - нашли отклик и у зрителей. Они с удовольствием аплодировали и даже пританцовывали. А вот призы - пригласительные билеты на занятия в клуб - получили только участницы. Кстати, здесь же можно было сделать замечательное фото в фирменной тантамареске «Велл Тайм» на память о посещении зрелищного и веселого мероприятия.

Управляющая клубом Клавдия Михайловна отметила: «У нас женщины не только работают над своей внешностью, но и оздоравливаются, получают удовольствие от общения. Мы не нацелены на снижение веса, у нас даже нет весов, наша задача - помочь женщине уменьшить объемы тела. По килограммам результат не всегда виден, а вот когда девушки надевают вещи, то понимают, что пора менять гардероб на размер меньше. Мы работаем ежедневно, с 8.30 до 21.30, без перерывов и выходных по адресу: ул. Буйнакская, д. 2. Тел. 8-928-151-74-20, 8-918-558-56-26, (863) 298-56-26».

на правах рекламы