Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды4 сентября 2016 21:13

Лолиту шокировал лошадиный зад вместо лиц советских актёров

Певице стало плохо от чужого непрофессионализма [видео]
Певица материла сотрудников сцены, на чем свет стоит. И за дело.

Певица материла сотрудников сцены, на чем свет стоит. И за дело.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Лолита Милявская - это человек-геморрой, если говорить по-простому. Лучше не "косячить", если имеешь дело с этой певицей. Это касается и нерадивых строителей в Болгарии, и сотрудников ТСЖ, которых Лола засудила и вынудила прекратить поборы. Милявская всегда выкладывается на сто процентов и верит в чужой профессионализм, но не всегда её доверие оправдывается. И тогда - только держись.

В этот раз певица, как дочь Борея, летала над сценой и материла сотрудников сцены, на чем свет стоит. И за дело - певица, репетируя для вечернего выступления песню "Нежность" из кинофильма "Три тополя на Плющихе" обратила внимание на видеоряд у себя за спиной. Оказалось, что монтажеры видео сделали так, что изображение на экране категорически не подходило песне - вдруг на экране во время поездки Олега Ефремова и Татьяны Дорониной возникал лошадиный зад, копыта...

"Можно я сегодня побуду г..ном, но хотя бы пусть кадр будет нормальный! Дайте мне полноценную картинку, чтобы было с чем работать. Это люди вне профессии, которые не понимают элементарных вещей. Вот как можно было эпизод и угробить его. Сделать из выступления живого человека поминальную молитву! Я бы на месте Дорониной застрелилась. Давайте придумаем, как можно это перемонтировать? Зачем нам эти лошади, кобылы, когда есть лица гениальных людей? Мы успеем это сделать?

У певицы на нервах даже поднялось давление.

У певицы на нервах даже поднялось давление.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Потом, мне в Москве выдали время репетиции. И вот, оказывается, ничего не готово. Люди за это получают деньги. Объясните мне, пожалуйста, как это вы только сейчас заливаете видео, если я в Москве уже знала время репетиции. Ну как, это же профессия! А потом г..но по телевизору! Я не сплю по трое суток. Мне 52 года и у меня по 4 самолёта в день, но я стараюсь выполнять свою часть честно!"

У певицы на нервах даже поднялось давление, но, после переговоров с режиссёром Новой Волны, который так же недоумевал от происходящего, самочувствие улучшилось.