Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
Происшествия5 октября 2016 16:15

В Целинском районе пьяный водитель сбил сотрудника дорожной службы

Пострадавшего 43-летнего мужчину спасают врачи
На месте аварии работают автоинспекторы

На месте аварии работают автоинспекторы

Фото: Областной УГИБДД

В среду, 5 октября, в службы экстренного реагирования Целинского района поступило сообщение о том, что на дороге между станицей Егорлыкской и Сальском произошла авария, требуется срочная помощь.

- 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на 43-летнего работника дорожной службы, - рассказали в ГУ МВД России по Ростовской области.

Автоинспекторы говорят, что еще выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, с начала года возбуждены больше сотни уголовных дел за пьяное вождение. Только накануне на трассе «Дон» остановили автомобилиста, который, будучи лишенным права управления, все-таки сел нетрезвым за руль. Аналогичные правонарушения были пресечены инспекторами ДПС в Семикаракорском, Усть-Донецком и Волгодонском районах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На трассе Азов-Ростов в тройной аварии пострадали дорожный рабочий и водитель

Водитель микроавтобуса «Фиат» на скорости протаранил попутный «ГАЗ-2834». Удар был такой силы, что последний отбросило на каток «Вольво», который ремонтировал дорогу. В результате пострадали дорожный рабочий (1984 года рождения) и водитель «ГАЗ», которых с травмами различной степени тяжести доставили в больницу (подробности)

Глава донского поселения попался на пьяном вождении

В Чертковском районе глава одного из сельских поселений составит компанию выпивохам, попавшимся на нетрезвом вождении. Больше года назад сельский чиновник был остановлен сотрудниками автоинспекции, которые сразу учуяли запах алкоголя. Мужчину лишили прав на целых 18 месяцев (подробности)