Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+14°
Boom metrics
Общество12 октября 2016 11:29

За звание самой красивой миссис России в Ростове будет бороться мать десятерых детей

«Комсомолка» выяснила, чем занимаются на Дону замужние красавицы в ожидании финального шоу конкурса красоты
Фото: предоставлено "Имидж-Центром".

Фото: предоставлено "Имидж-Центром".

Во вторник, 11 октября, в Ростов-на-Дону прибыл самый настоящий десант из красивых женщин. Участницам из Новосибирска, Ярославля, Красноярска, Питера, Чебоксар и Ростова предстоит побороться за главную корону конкурса «Миссис Россия-Internstional-2016», чтобы после отправится в Чикаго на международный финал.

В Ростове красавиц ждет конкурс визиток, презентация видеоклипа о своем любимом городе, демонстрация зрителям и жюри творческого номера и национального костюма, а также выход-дефиле перед награждением в вечерних платьях.

Но все этобудет аж в субботу, 15 октября. А пока девушки активно готовятся. Газета «Комсомольская правда-Ростов» выяснила, как они проводят время на Дону.

Фото: предоставлено "Имидж-Центром".

Фото: предоставлено "Имидж-Центром".

На ужин блины и лечебные камни от всех болезней

Итак, самолеты с красавицами приземлились в Ростове-на-Дону только вчера, 11 октября. А уже к вечеру их ждали на званный ужин, где им предстояло познакомится друг с дружкой. Несмотря на то, что дамы следят за своей фигурой, в этот вечер они могли позволить себе лишнего: на столе были даже блины. Три часа не уставая барышни общались на свободные темы, знакомились и дарили друг другу подарки. Один из них запомнился многим: лечебные камни от большинства болезней, которые привезла участница из Карелии. Но достались они, правда, только членам жюри.

Фото: предоставлено "Имидж-Центром".

Фото: предоставлено "Имидж-Центром".

Встреча с главным по культуре в музее

А уже утром следующего дня, 12 октября, дамы дали большую пресс-конференцию. Правда, журналистам пришлось немного потомиться в ожидании. Барышни слегка опоздали, зато вышли при всем параде - накрашенные, причесанные и уложенные. Причем утренний мейкап они делали сами. Одна из красавиц призналась, что закончила курсы визажа, поэтому внешний блеск для нее - не проблема.

При ответе на вопрос: «Всегда ли за любой успешной женщины стоит мужчина?», мнения разделились. Кто-то из дам согласился, что мужское плечо играет не последнюю роль в их жизни, другие уверяли, что всего добились самостоятельно. По словам участниц, они все любимы, а еще наперебой хвастались мужьями, которые все как на подбор - самые лучшие, понимающие и поддерживающие.

Оставаться в прекрасной форме миссис позволят правильное питание, спорт и занятие собой. А вот у 35-летней мамы десятерых детей (два из них приемных, - прим.авт.) из Чебоксар Марии Падиаровой, главный секрет успеха - в заботливом муже.

Фото: предоставлено "Имидж-Центром".

Фото: предоставлено "Имидж-Центром".

- Он знает, насколько мне тяжело, - рассказала она, - но поддерживает и любит, несмотря даже на то, что у меня вдруг будет даже два лишних килограмма.

Также красавицы признались, что победительница должна быть сильной и целеустремленной. Главное - поставить перед собой цель и идти к ней, не замечая препятствий.

Кроме того, сегодня же участниц поведут в Музей ИЗО. Там пройдет встреча с министром культуры Ростовской области. А вечером - ранний ужин, в 17:30.

Фото: предоставлено "Имидж-Центром".

Фото: предоставлено "Имидж-Центром".

Прогулка по Старочеркасской и блюда своими руками

За два дня до конкурса замужним дамам предстоят многочасовые репетиции: осмотр конкурсного гардероба, дефиле, творческие номера. Кроме того, 14 октября они отправятся на экскурсию в Старочеркасск. Там им покажут Воскресенский собор, Атаманский дворец и дом Кондратия Булавина. Там же пройдет памятная фотосессия в казачьих костюмах с шашками и в кокошниках. А вечером того же дня в ростовском ресторане начнется национальный вечер, главной изюминкой которого станет выход в национальных костюмах и дегустация национальных блюд, приготовленных самыми красивыми женщинами России или нанятыми ими шеф-поварами.

Фото: предоставлено "Имидж-Центром".

Фото: предоставлено "Имидж-Центром".

Перед финалом - в детский дом

Наканунефинала, 14 октября, делегация красавиц посетит Детский дом №1 ( подшефный «Имидж-Центру» - организатору конкурса, - прим. авт. ). Там они не только пообщаются с детворой, ответят на их вопросы, но и подарят сувениры, привезенные из дома. Завершит вечер видео-визитка от каждой из красавиц и выгул в ресторан вечерних нарядов.

Перед финальной шоу программой - 15 октября в 17:00, дамам предстоит пройти собеседование жюри за закрытыми дверями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За звание самой красивой замужней женщины России поборются мать пятерых дочерей и хозяйка ветклиник

Cоревноваться в красоте, уме, элегантности, успехе и грации конкурсантки будут 15 октября. Им предстоит не только продемонстрировать свои кулинарные и творческие таланты, но и выйти на сцену в вечерних платьях и национальных костюмах. Победительница отправится на международный финал конкурса в Чикаго.

А пока в Интернете открыто голосование за красавиц. У читателей газеты «Комсомольская правда-Ростов» есть уникальная возможность познакомиться с ними поближе. (Подробности)