Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+24°
Boom metrics
Спорт21 октября 2016 10:00

Сексуальные фотографии ростовчанки взорвали балканский Интернет

В Хорватии выбор фотомодели Виктории Лопыревой на пост посла ЧМ-2018 назвали хорошим маркетингом России
Источник:kp.ru
Виктория Лопырева. Фото с официального сайта фотомодели.

Виктория Лопырева. Фото с официального сайта фотомодели.

Популярность фотомодели и телеведущей Виктории Лопыревой как посла Чемпионата мира по футболу от Ростова-на-Дону растет с каждым днем. Вот и одна из самых популярных газет Хорватии Večernji list опубликовала статью о ней.

Иностранный журналист отметил, что Россия - страна, принимающая ЧМ-2018, - всеми возможными способами старается сделать мундиалю хороший маркетинг. Поэтому неудивительно, что одним из послов выбрали красавицу-модель, а также блогера Викторию Лопыреву. При этом в статье указано, что девушка не только привлекательна, но и имеет множество связей с миром футбола - она ведет спортивные телепередачи и два года состояла в браке с нападающим "Краснодара" Федоров Смоловым, который на семь лет младше ее.

Публикуем фотографии Виктории, которые вдохновили хорватскую прессу

Публикуем фотографии Виктории, которые вдохновили хорватскую прессу

Фото:

Хорватские болельщики надеются, что их сборная пройдет этап квалификации и попадет на Чемпионат в Россию.

- Кто знает, может быть, увидим там эту неописуемую красоту... - так заканчивается публикация.

Сегодня мой план - не иметь плана

Сегодня мой план - не иметь плана

Фото:

Издание снабдило статью множеством пикантных фотографий Лопыревой из Instagram, чтобы читатели оценить ножки и талию русской красавицы. Благо, что Виктория регулярно выкладывает в социальную сеть снимки в купальниках, вечерних платьях и в повседневной одежде.

Хочется остановить мгновенье!

Хочется остановить мгновенье!

Фото:

Напомним, 33-летняя ростовчанка Виктория Лопырева обладает титулом «Мисс Россия - 2003». На телевидении вела программы «Футбольная ночь» (НТВ), «Реальный спорт» (Post TV), «Скорая модная помощь» (Муз-ТВ), сейчас занимается передачей «Футбольная кухня».

А ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ

Посла ЧМ-2018 от Ростова Викторию Лопыреву назвали самой сексуальной спортивной телеведущей

Ежедневная испанская спортивная газета Mundo Deportivo (издается в Барселоне) опубликовала материал про русскую модель и телеведущую Викторию Лопыреву. Иностранцы восхищаются миловидным послом Чемпионата мира по футболу 2018 года от Ростова-на-Дону. (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Лопырева отметила 33-летие в купальнике с декольте до талии

С тех пор, как Виктория Лопырева рассталась с мужем – футболистом Федором Смоловым, модель не раскрывает подробностей своей личной жизни. Поклонники же уверены: такая роскошная женщина просто не может быть одна. На днях Вика отметила день рождения: «Мисс России» исполнилось 33 года. Судя по тому, какой веселый праздник устроили для нее друзья, обожателей у красавицы предостаточно. (подробности)

Слушайте радио "Комсомольская правда Ростов" на 89,8 fm.