Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+16°
Boom metrics
Общество8 ноября 2016 12:18

Пресса приписывает ростовской красавице роман с мужем Ольги Бузовой

Сама Анастасия Костенко ответила на подозрения только, что «личное, на то и есть личное»
ГОШЕВ Игорь
Официальных подтверждений как о размолвке пары, так и о том, что в их отношениях появился кто-то третий, нет.

Официальных подтверждений как о размолвке пары, так и о том, что в их отношениях появился кто-то третий, нет.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Ряд СМИ в Интернете приписывает ростовчанке роман с мужем ведущей «Дома-2» 30-летней Ольги Бузовой. Якобы девушку видели с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, после чего и был сделан такой вывод.

На конкурсе "Мисс Россия-2014" Анастасия Костенко вошла в тройку финалисток.

На конкурсе "Мисс Россия-2014" Анастасия Костенко вошла в тройку финалисток.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

- Имя Анастасии Костенко теперь в каждом СМИ, - известили подписчиков на странице модельного агентства «Имидж-Элит», которое и дало красавице путевку в жизнь. - Все-таки наши ростовчанки - никому не дают покоя!

И опубликовали ссылку на сообщения, в которых Костенко втягивают в любовный треугольник. Сама же Анастасия хранит таинственное молчание. Правда, пресс-службе модельного агентства ответила: «Личное, на то и есть личное». Однако основываясь на эти слова преждевременно делать какие-либо выводы.

К слову, поводом для домыслов могли послужить последние фото теледивы Ольги Бузовой. Больше месяца в ее Instagram нет ни слова про мужа, зато появились задумчивые посты в духе «И даже если хочется завыть...Ты стисни зубы, гордо улыбаясь...Произнеси: Жила, живу и буду жить. Счастливой буду, и не сомневаюсь!».

Ты знаешь... Ангелы однажды устают....

Ты знаешь... Ангелы однажды устают....

Фото:

Поклонники телеведущей мгновенно отреагировали на такие посты словами поддержки:

- Олечка, малышка! Все будет хорошо! Твои люди с тобой!!! - написала kuparevalida. - Бог преподносит только те испытания, которые нам под силу! Ты сильная....и такая женственная...ты очень красивая! Твое будет с тобой. Дима еще локти себе будет кусать!

Правда, роман звездной паре приписывают не впервые. Официальных подтверждений об их размолвке, так и о том, что в отношениях появился кто-то третий, нет. В соцсетях все участники хранят молчание, публикую будничные фото в отдельности друг от друга.

В объятиях любимого так хорошо ❤️

В объятиях любимого так хорошо ❤️

Фото:

Как рассказали газете «Комсомольская правда-Ростов» в модельном агенстве, 22-летняя уроженка города Сальск Ростовской области вот уже несколько лет живет в столице, учится на журналиста. В разное время она работала по контракту в Китае, получила титулы «Донской красавицы», 2-й вице-мисс конкурса «Мисс Россия-2014» и вошла в двадцатку финалистов конкурсов «Мисс мира-2014». Ее часто сравнивают с Анджелиной Джоли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вице-мисс Россия-2014 Анастасия Костенко: Самый приятный подарок, который получала? Младшие сестры и брат

Красавица рассказала об одном из самых приятных подарков, который получала в жизни

- В чем заключается ваша помощь семье?

- Помогаю морально, иногда и материально. Младшая сестра любит рисовать, брат - конструкторы, младшенькая сестра мобильному телефону много времени посвящает. Приятно дарить и смотреть на искренние детские эмоции.

- Какие самые приятные подарки вам преподносили?

- Рождение младших сестер и брата, - пояснила Костенко во время пресс-конференции, проходившей в пресс-центре "Комсомольской правды". (Подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Тарасов не хочет детей от Бузовой, а общий дом переписал на маму

Несмотря на то, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов по-прежнему хранят молчание по поводу своего расставания и причин, которые могли привести к разводу, поклонникам уже очевидно, что «тарабузиков» больше нет. Дальше телеведущая «Дом-2» и футболист «Локомотива» будут жить раздельно и, судя по всему, уже разными судьбами. Но что же могло разбить столь прочный союз?

Есть версия, что у Ольги не сложились отношения с мамой мужа, точнее, с позицией Димы по участию мамы в их жизни. (Подробности)