Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+13°
Boom metrics
Общество9 ноября 2016 11:29

Со стройки на международный подиум: модельмена дома Аrmani Алима Хоконова разглядели в Ростове

Молодой человек уже поучаствовал в съемках клипа Сати Казановой и кино
Сейчас у этого парня толпы поклонниц. Фото: предоставлено "Имидж-центр"

Сейчас у этого парня толпы поклонниц. Фото: предоставлено "Имидж-центр"

Кто сказал, что в жизни нет места чуду? Подтверждением тому, что есть, может стать пример восхождения на звездный Олимп Алима Хоконова - манекенщика модного Дома Armani. Фото молодого человека мелькают в рекламе известных брендов, его образы не сходят со страниц гламурных журналов и ТВ-рекламы. Но мало кто знает, что карьера модельмена началась на стройке, где он работал.

ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД И МУСКУЛЫ

#Devos perfume #perfume

#Devos perfume #perfume

Фото:

Как рассказала руководитель модельного агентства «Имидж-Элит» Елена Степура, сам молодой человек родом из Кабардино-Балкарии. Однако с работой в республике было туго, поэтому почти девять лет назад он отправился на заработки в Сочи. Да-да, этот гламурный брюнет с пронизывающим взглядом когда-то работал на олимпийской стройке. Однако удача улыбнулась парню: профи сразу разглядели в нем будущую звезду мировых подиумов и пригласили для участия в конкурсе «Мистер Россия-2007».

Алим Хоконов (справа) на конкурсе стал вторым. Фото: предоставлено "Имидж-центр"

Алим Хоконов (справа) на конкурсе стал вторым. Фото: предоставлено "Имидж-центр"

- Светлокожий брюнет ростом 193 сантиметра с серыми глазами и гармонично развитыми мускулами с ходу завоевал симпатии зрителей и жюри, - вспоминает Елена Николаевна. - Он занял на конкурсе второе место, первое же получил Эдуард Кривенко, который позже стал «Мистером Вселенной».

Но Алим и не думал отступать, на следующем профессиональном конкурсе моделей «Мистер модель Юга России-2007» он стал первым.

С Сати Казановой. Фото: предоставлено "Имидж-центр"

С Сати Казановой. Фото: предоставлено "Имидж-центр"

ЦЕЛЬ - ГОЛЛИВУД

После этого, рекламные агенты буквально начали разрывать парня на части: фотосессии для журналов Playboy, Vogue, Men`s Health,GQ, Wedding, Strong Man. За плечами уже полсотни его фото. И не только. Алим - манекенщик модного Дома Armani, сотрудничая с крупными агентствами мировой моды, постоянно находится между Москвой, Лондоном, Нью-Йорком, Римом, Парижем, учавствуя в показах.

Test shooting by Thomas Synnamon #test#shoot#shooting

Test shooting by Thomas Synnamon #test#shoot#shooting

Фото:

Похоже на этом он и не думает останавливаться. Модельмен уже снялся в клипе экс-солистки группы «Фабрика» Сати Казановой «Семь восьмых». В нем он сыграл бывшего возлюбленного певицы.

А позже были съемки в кино. В модельном агентстве говорят, что парень всерьез нацелился на Голливуд. И не сомневаются, что совсем скоро мы увидим его на больших экранах

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сати Казанова отомстила изменнику

Хит "Семь восьмых" - это первая песня, записанная певицей, покинувшей недавно девичье трио "Фабрика".

- То, что я делаю -- это поп-музыка, но с элементами разных стилей, -говорит Сати. - Кардинально имидж я не меняла. Главное – выглядеть не модно, а органично. Мне бы хотелось стремиться именно к этому. И в имидже, и в музыке.

Сюжет нового видео таков: Сати с подругами приезжает в квартиру своего экс-возлюбленного. (Подробности)