Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+14°
Boom metrics
Недвижимость27 декабря 2016 6:17

Сто тысяч рублей - счастливому ипотечнику!

«Газпромбанк» объявил результаты акции «Выбери подарок на новоселье» по итогам ноября
Источник:kp.ru
Победительницы акции «Выбери подарок на новоселье» по итогам ноября: Левинцева Ксения Александровна и Гавриленко Иветта Юрьевна. Фото: «Газпромбанк»

Победительницы акции «Выбери подарок на новоселье» по итогам ноября: Левинцева Ксения Александровна и Гавриленко Иветта Юрьевна. Фото: «Газпромбанк»

На первичном рынке жилья доля ипотеки составляет около 70%. То есть примерно две трети всех сделок по покупке квартир в новостройках совершаются за счет заемных средств. Этому в большой мере способствует либеральная кредитная политика крупных банков, которые в 2016 году смогли предоставить своим клиентам выгодные условия. Одним из участников программы господдержки ипотеки стал «Газпромбанк», который уже более 25 лет присутствует на финансовом рынке банковских услуг. Розничный бизнес является стратегически важным направлением деятельности Банка. В настоящее время физическим лицам предоставляется полный спектр банковских продуктов и услуг на привлекательных условиях: это потребительские и автокредиты, разнообразие ипотечных программ, вклады, инвестиционные продукты, обслуживание банковских карт и многое другое.

Осенью «Газпромбанк» порадовал своих клиентов специальной акцией «Выбери свой подарок на новоселье», которая стартовала с 1 октября. Согласно условиям, каждый десятый клиент, оформивший ипотечный кредит в «Газпромбанке», может получить денежный приз в размере 100 000 рублей на именную банковскую карту.

В октябре счастливым обладателем в Ростове-на-Дону стал Москвитин Роман Александрович.

И вот наступил момент, когда стали известны победители по итогам ноября.

28 декабря в «Газпромбанке» по адресу пр. Ворошиловский, д. 20/17 наградили двух ростовчанок: Левинцеву Ксению Александровну и Гавриленко Иветту Юрьевну, оформивших ипотечный кредит по программе «Военная ипотека». Самое приятное, что обе победительницы являются сотрудницами Министерства обороны РФ.

- Для меня как для клиента «Газпромбанка» было большой неожиданностью узнать, что я являюсь победителем конкурса «Выбери свой подарок на новоселье», - говорит Левинцева К.А.

Сто тысяч рублей - счастливому ипотечнику! Фото: «Газпромбанк»

Сто тысяч рублей - счастливому ипотечнику! Фото: «Газпромбанк»

- Подобные акции очень важны, так как покупка собственного жилья - важный этап в жизни каждого человека. Хочу выразить благодарность банку за качественное обслуживание и, конечно, за этот приятный денежный приз, - говорит Гавриленко И.Ю.

Замечательный сюрприз к Новому году - что может быть приятнее накануне праздника! Поздравляем счастливчиков и напоминаем, что акция «Выбери свой подарок на новоселье» продлится до 30 декабря 2016 года. Приз вручается победителю путем перечисления денежных средств на счет банковской карты MasterCard Gold, выпущенной на его имя. Количество призов ограничено, так что не упустите свой шанс подать заявку на ипотечный кредит и выиграть 100 000 рублей!

Банк ГПБ (АО). Генеральная лицензия №354. Реклама.