Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество15 февраля 2017 11:19

В ТВ-шоу «Инстаграмщицы» звезда Playboy Мария Лиман сразится со скандально известной Региной Паниной

Посмотреть поединок соперниц можно на канале «Пятница» 15 февраля в 21:00
Регина Панина (слева) и Мария Лиман. Фото: Instagram Регины Паниной и Марии Лиман.

Регина Панина (слева) и Мария Лиман. Фото: Instagram Регины Паниной и Марии Лиман.

В среду, 15 февраля, на ТВ-Шоу «Инстаграмщицы» будет по-настоящему жарко. На телеэкранах зрители увидят звезду Playboy ростовчанку Марию Лиман, которой предстоит сразу несколько серьезных испытаний.

Мужчины любят то, чем не могу обладать Всем хорошего дня!

Мужчины любят то, чем не могу обладать Всем хорошего дня!

Фото:

Как рассказала газете «Комсомольская правда-Ростов» Мария, зрители увидят, как она неделю прожила с нудистом под одной крышей, преподала урок вальса инвалидам и поработала экскурсоводом на выставке Ванг Гога при том, что имела лишь общее представление о творчестве художника. А также выложила в своем Instagram фото с улиткой на лице, которая появилась на свет на два года раньше самой красавицы-модели.

- На фото я очень спокойной лежу, - прокомментировала она новый look. - Наслаждаюсь релаксом, но я еще не знала, что это улитки.

На фото я очень спокойной лежу, наслаждаюсь релаксом

На фото я очень спокойной лежу, наслаждаюсь релаксом

Фото:

Зато ростовчанка уже знает - кто станет ее главной соперницей в этом проекте. Как рассказала красавица, делить лавры и параллельно проходить испытания ей придется с другой дивой Instagram Региной Паниной.

Шум океана-это все,чего бы мне сейчас хотелось

Шум океана-это все,чего бы мне сейчас хотелось

Фото:

В свое время - около восьми лет назад в Ульяновской области была громкая история, связанная с именем красавицы, экс-женой хоккеиста «Ак Барса». Речь шла о том, что в аварии с ее спортакром «Porshe» погибли два человека. Тогда по словам милиционеров, иномарка якобы неслась со скоростью не меньше 160 км в час. От удара «четырнадцатую» разнесло на куски. Погибли родители 12-летней Снежанны, сама девочка уцелела чудом. А вот лихачку спасли подушки безопасности. Позже выяснилось, что за рулем иномарки находилась Панина. Писали, что сама Регина даже не навестила покалеченную в аварии девочку, которая фактически осталась сиротой. Говорят, саму красавицу позже и вовсе амнистировали.

Сейчас о том случае напоминают лишь заголовки в СМИ, которые выдают поисковики запросы про Регину. Ее же Instagram, как и положено, пестрит роскошными фото красивой жизни.

Архивчик

Архивчик

Фото:

Какие испытания предстоят ей на шоу «Инстаграмщицы» неизвестно, у каждого они свои. А вот по числу подписчиков Регина явно проигрывает Марии. У нее 25, 4 тысячи поклонников, у Лиман - 152 тысячи. Кроме того, уже сейчас открыто народное голосование за «Инстаграмщиц» (см. ниже). Звезда Playboy уже обошла в нем конкурентку на 54 тысячи «лайков».

Какое решение предстоит принять жюри после испытаний, узнаем уже вечером - 15 февраля, в 21:00. Они должны выбрать самую приспособленную к обычной жизни без света софитов.

СКАЗАНО!

"Испытания казались такими простыми и жизненными"

- Мне очень понравилась сама постановка всего шоу, сценарий, было все продумано до мелочей, - сообщила Мария Лиман газете «Комсомольская правда-Ростов». - Это было очень креативно. Испытания, которые казались такими простыми и жизненными, оказаться в них так спонтанно было очень неожиданно. Я очень рада, что приняла участие в этом шоу. Возможно, что в моей жизни такого интересного проекта не будет. Я думаю, что шоу «Инстаграмщицы» ждет большой успех.

Вы смотрите мне прямо в душу

Вы смотрите мне прямо в душу

Фото:

КСТАТИ

Проголосовать за Марию Лиман и других участниц можно здесь (Подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Отец Регины Паниной выплатил нам полтора миллиона»

- ДТП произошло 24 октября у села Моисеевка, что в Ульяновской области. Порше 911 Регины Паниной летел с бешеной скоростью по проселочной дороге и лоб в лоб столкнулся с «четырнадцатой». Девушку спасли подушки безопасности. Регина отделалась легким испугом. А Лада превратилась вместе с людьми в кровавое месиво. 32-летняя Наталья Мухина скончалась на месте. Ее муж, 29-летний Сергей Зинин, чуть позже умер в больнице. Дочь Натальи, 12-летняя Снежана, получила тяжелые травмы. Девочка чудом осталась жива. После аварии она целый месяц находилась в коме (Подробности)

«Регина Панина должна быть наказана по закону»

Родители Григория были изначально против его брака с Региной. Отец парня - тренер в хоккейном клубе «Лада». Мама - бухгалтер. Интеллигентная семья среднего достатка. Регина совсем из другой среды. Родители в разводе. Папа - уфимский бизнесмен. Мама - домохозяйка, ныне жена тольяттинского предпринимателя.

- Регина - отвязная и избалованная. Можете так и написать, - говорит Валерий Григорьевич. - Считаю, что виноваты ее родители. Они избаловали ее. Богатый папа подарил машину. Богатая мама подарила квартиру. Не учится, не работает, не занимается домашними делами. Избалованные дети позволяются себе всякое. Мы не хотели, чтобы у нашего сына была такая жена.

Регина и Григорий познакомились летом 2008 года. Уже в ноябре они поженились. Девушка переехала к мужу в Казань. (Подробности)

СУД ДА ДЕЛО

Жену защитника «Ак Барса» осудили на 4 года за смертельное ДТП

За то время, пока шли суды, она родила сына (весной этого года). Суд признал ее виновной и приговорил к четырем годам в колонии-поселении с отсрочкой на 14 лет. Регина Панина, по словам потерпевшей стороны, свою вину так и не признала (Подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Звезда PLAYBOY Мария Лиман на ТВ-шоу «Инстаграмщицы» неделю жила с нудистом и была экскурсоводом на выставке Ван Гога

А еще 23-летней ростовчанке положили на лицо улитку, которая старше нее (Подробности)

НУ И НУ!

Звезда Playboy Мария Лиман: Когда я заработала свой первый миллион, подруги от меня отвернулись

Красавица рассказала, что мечтает выйти замуж, родить четверых детей и стать звездой Голливуда (Подробности)

ЗНАЙ НАШИХ!

Ростовчанка украсила календарь журнала Playboy на 2017 год

До последнего его выход и состав участниц держали в секрете, но как только он вышел в печать, то фото тут же появились на страницах Интернета. Один из месяцев представляет наша соотечественница Мария Лиман. Она украсила один из зимних месяцев - февраль. Теперь российской топ-моделью теперь смогут любоваться поклонники по всему миру. (Подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Звезда Playboy Мария Лиман - «КП»: Конкурентки всегда готовы подставить и опозорить!

По словам барышни, это не единственные ее достижения - не так давно она снялась в клипе группы Artik&Asti «Я твоя», а творческих планов и идей у нее хватит на годы вперед. Обо всем этом она рассказала в эксклюзивном интервью «Комсомольской правде-Ростов». (Подробности)

А ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ

Звезда Playboy Мария Лиман рассмешила ведущих Comedy Club

Ростовчанка рассказала о «гинекологической» съемке и своем жизненном пути к славе [видео] (Подробности)