Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Интересное30 июня 2017 9:52

Посол ЧМ-2018 Денис Глушаков привезет в родное Миллерово Кубок чемпионов России

1 июля на местном стадионе "Родина" состоится футбольный праздник
Источник:kp.ru
Денис Глушаков (справа) был признан лучшим игроком года в РФПЛ

Денис Глушаков (справа) был признан лучшим игроком года в РФПЛ

1 июля в городе Миллерово Ростовской области состоится большой футбольный праздник: посол чемпионата мира-2018 от Ростова-на-Дону и капитан московского "Спартака" Денис Глушаков организует ставший уже традиционным турнир.

В 9.30 на местном стадионе "Родина" пройдут детские соревнования, посвященные памяти Валерия Глушакова - дяди Дениса 9его не стало в марте этого года), который много сделал для его успешного становления в качестве профессионального футболиста. В борьбе за кубок примут участие команды 2009-2010 годов рождения: ФК "Родина" (Миллерово), Белая Калитва, Богучары, Каменск.

Затем, в 12.00, всех присутствующих ждет гала-матч с участием звезд отечественного футбола и друзей Дениса Глушакова. Ожидается визит таких известных игроков, как Сергей Андреев (бронзовый призер Олимпиады-80, дважды лучший бомбардир чемпионатов СССР, участник чемпионата мира-82 в составе сборной СССР), Вагиз Хидиятуллин, Александр Воробьев, Андрей Федьков, Николай Ширшов и др. Команду "друзей Глушакова" составят его партнеры по столичному "Спартаку" братья Дмитрий и Кирилл Комбаровы, полузащитник "Локомотива" Олег Шишкин и др.

А изюминкой футбольного праздника станет возможность всех зрителей сфотографироваться с Кубком чемпионов, который специально в родной город привезет капитан "Спартака" Денис Глушаков, к слову, признанный лучшим игроком России в минувшем сезоне. Вход на стадион "Родина" - свободный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кашарах капитану "Спартака" Денису Глушакову подарили казачью шашку

Популярный футболист приехал на родину, чтобы провести турнир по мини-футболу (подробности)