Премия Рунета-2020
Краснодар
+20°
Boom metrics
Спорт3 июля 2017 15:00

Федор Смолов снова встречается с ростовчанкой

Новая пассия футболиста 26-летняя модель Юлия Левченко
Алиса БАУМ
Фото: instagram.com/yulianna_ys

Фото: instagram.com/yulianna_ys

Личная жизнь Федора Смолова уже давно находится под пристальным вниманием, и футболист к этому привык еще в то время, когда его женой была «Мисс России» Виктория Лопырева. Тогда подробности досуга звездной пары интересовали прессу больше, чем успехи нападающего в спорте. Правда, и похвастать Феде было нечем.

С тех пор прошло немало времени. Федор два года подряд становится лучшим бомбардиром страны и заслуживает самых высоких оценок от футбольных экспертов, но о его личной жизни, разумеется, никто не забыл.

За романом футболиста с моделью Мирандой Шелия следили десятки тысяч подписчиков. Но спустя семь месяцев пара рассталась и удалила все совместные фото из аккаунтов.

После этого Федора видели в компании «Мисс Россия 2015» Софии Никитчук, но красавица рассказала, что их связывает только дружба.

В свой прошлый отпуск свободный от отношений Смолов отправился с другом Александром Карамушко на остров миллиардеров Сен-Бартс. Поклонницы замерли в ожидании, кто же станет новой избранницей спортсмена.

Вдыхаем эту весну до хруста рёбер .

Вдыхаем эту весну до хруста рёбер .

Фото:

Но больше у Федора нет секретов, он опубликовал фото со своей новой подругой. Это 26-летняя модель Юлия Левченко, пользователи соцсетей знают ее под именем Юлиана Скандал.

Она тоже запостила фото на своей странице с подписью: «Знакомьтесь, это Федя и теперь он будет жить с нами».

Именно эта девушка утешала Смолова после вылета сборной России с Кубка Конфедераций. Как и экс-супруга Федора Виктория Лопырева, она родилась в Ростовской области.

Известно, что Юлия из Новочеркасска, окончила Ростовский экономический университет по специальности «финансист». Но тяга к моде и журналистике привела ее в собственный глянцевый журнал, который выходил в ее родном городе.

Знакомьтесь , это Федя и теперь он будет жить с нами .

Знакомьтесь , это Федя и теперь он будет жить с нами .

Фото:

- Я считаю, что это не только коммерческий проект, но и возможность приобрести бесценный опыт, который не дает ни один университет, - говорила Юлия.

В 2013-м году Юлия стала первой вице-мисс на конкурсе «Мисс Офис» и выиграла путешествие на греческие острова Ионического моря.

- Для меня красота заключается не только во внешности. Есть масса примеров «прекрасных людей снаружи» и «некрасивых внутри». Нужно быть гармоничным человеком и внутренне, и внешне, находиться в согласии с душой и телом. Этому способствуют занятия йогой. Считаю, очень важно в жизни шумного мегаполиса иногда дать возможность организму отдохнуть психически и физиологически, - рассказала Юлия после победы в конкурсе.

 Верим . Надеемся . Болеем . #россия#кубокконфедераций#fifa#worldcup#сборнаяроссии#football#teamrussia

Верим . Надеемся . Болеем . #россия#кубокконфедераций#fifa#worldcup#сборнаяроссии#football#teamrussia

Фото:

Сегодня она настоящая звезда соцсетей. На станицу модели в Instagram подписаны 167 тысяч человек.

Судя по снимкам в ее аккаунте, Юлия страстная болельщица и не упускает возможности сходить на стадион, а Федор балует возлюбленную роскошными букетами.

Space . 90th level .

Space . 90th level .

Фото:

Thinking Out Loud

Thinking Out Loud

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Федор Смолов засветился за рулем своего Lamborghini

Когда на краснодарские дороги выезжает Lamborghini Aventador, у местных автолюбителей перехватывает дыхание. О таком спорткаре мечтает каждый. Еще бы - коллекционная машина оборудована 12-цилиндровым двигателем мощностью 700 лошадиных сил. До 100 км/ч авто разгоняется за три секунды. Таких машин не то, что на Кубани, их и в мире не так уж и много. Всего 4 000 экземпляра. Стоимость Lamborghini ни много ни мало 30 миллионов рублей (читайте далее)