Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 июля 2017 14:00

Елена Кондулайнен: "Я так выгляжу, потому что перестала варить борщи!"

59-летняя актриса вышла в свет в прозрачном платье и произвела фурор
Актриса Елена Кондулайнен

Актриса Елена Кондулайнен

Фото: Евгения ГУСЕВА

Первый секс-символ советского кино, одна из самых загадочных актрис отечественной сцены, решила о себе напомнить. В конце июня Елена Кондулайнен блеснула умопомрачительным декольте на красной дорожке Московского кинофестиваля.

А накануне пришла на светскую вечеринку в прозрачном платье. Появление 59-летней артистки в таком откровенном наряде произвело настоящий фурор. Поклонники удивляются, как Елене удается так потрясающе выглядеть? Ей и 40 не дашь!

Кроме того, Кондулайнен в своей соцсети заинтриговала рассказом о новом клипе. Похоже, актриса всерьез решила делать певческую карьеру.

- Елена, вы записываете песню?

- И у меня будет несколько песен и два дуэта. С кем — пока секрет. Певческая карьера продолжается! На одну из песен будем снимать клип. Кстати, на этот показ я пришла в своем наряде. А уже там приобрела другое, которое будет в клипе о свадьбе.

Сообщение в твиттере актрисы.

Сообщение в твиттере актрисы.

- Вы потрясающе выглядите! Ваш секрет?

- Спасибо! Потому что я танцую и пою (смеется). Если серьезно, то я перестала каждый день работать. Я на износ работала, у меня было по 3-4 спектакля в день, 8 антреприз. Я стала немножко отдыхать и заниматься своей внешность, думать, как я выгляжу. Раньше думала о том, как донести какую-то роль до зрителя, а теперь вернулась в молодость! Какая я была раньше молодая! Выходила на улицу так, что все говорили: «Ах!», « Ух!». Хочу, чтобы все восторгались просто тем, что я есть.

- Что конкретно нужно делать? Дайте совет поклонницам!

- Просто меньше думать о проблемах! Просто любить, быть любимой. Просто принимать ухаживания. Многие женщины боятся подпускать к себе мужчин. Постоянно чего-то боятся. Когда ты не боишься, улыбаешься, ты просто становишься красивой.

- А цвет лица?

- Я просто не загораю. Сохраняю свой цвет лица. Мне идет бледность.

- Диета?

- Нет. Я вдруг ощутила, что я так стала жить, как жила когда-то в молодости. Не так рьяно работать. Я перестала жить на износ. Я просто ушла в жизнь. У меня работа есть, но сейчас работаю так, чтобы позволять себе отдыхать, ходить, к примеру, в кино. А самое главное - любить, быть любимой.

- У вас кто-то появился? Раз намекаете о свадьбе, пусть пока и в будущем клипе.

- Нет, я не намекаю о свадьбе. Свадьба пока только творческая. Да я и не хочу замуж! Хочу только репетировать ее в клипах. Я уже столько раз замужем была (у актрисы было четыре брака, - Ред.), уже знаю перспективы. Опять у плиты! Все сводится к этому. И ревность бешеная. А так еще можно пороманить. Когда чувствуешь свободу, уже не хочется в клетку. Пока я на свободе и наслаждаюсь ею. Может, поэтому и хорошо выгляжу, что борщи не готовлю каждый день. Может быть потому, что я не провожу каждый день у плиты, а хожу в кафе и рестораны.

- Ваше сердце открыто? Поклонники могу продолжать надеяться?

- Да. Я соблюдаю свободу. Я живу для них, чтобы они наслаждались моей красотой (смеется)! Когда-то я выйду замуж, но вы все равно узнаете намного позже. Просто я привыкла скрывать свою личную жизнь.