Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Экономика26 июля 2017 14:00

Представители крупных канадский компаний примут участие в ВЭФ

Канадская Деловая Ассоциация в России и Евразии (CERBA) организует делегацию для участия в третьем Восточном экономическом форуме, который состоится 6-7 сентября во Владивосток
Источник:kp.ru
Восточный экономический форум 2017 года пройдет 6 и 7 сентября в городе Владивостоке.

Восточный экономический форум 2017 года пройдет 6 и 7 сентября в городе Владивостоке.

Ожидается, что в состав делегации войдут около десяти канадских компаний, среди которых такие всемирно известные корпорации, как KinrossGold, Bombardier, Pratt & WhitneyCanada, SNCLavalin, а также председатель национального совета директоров CERBA Лу Наумовский, президент компании RareCapitalCorpи председатель совета директоров CERBA Британской Колумбии Эрин Чаттер, вице-президент компании Ronald. A. Chisholm и председатель московского совета CERBA Нейтан Хант.

В рамках стратегического партнерства между CERBA и фондом «Росконгресс» представители компаний из горно-металлургического, аэрокосмического, сельскохозяйственного, финансового секторов представят собственный опыт ведения бизнеса в России и внесут предложения по дальнейшему улучшению делового и инвестиционного климата для иностранного бизнеса.

Восточный экономический форум проводится ежегодно в целях содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе согласно указу Президента России Владимира Путина №250 от 19 мая 2015 года.

Восточный экономический форум 2017 года пройдет 6 и 7 сентября в городе Владивостоке. Площадка Форума – кампус Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский. Официальный сайт ВЭФ: www.forumvostok.ru

Оператор ВЭФ – фонд «Росконгресс».