Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Здоровье6 сентября 2017 13:46

«Ваш Доктор»: помочь пациенту максимально быстро и профессионально

Клиника «Ваш Доктор» работает с марта 2014 года. Направление работы - многопрофильное. Медцентр оказывает первичную медико-санитарную помощь в амбулаторных условиях взрослым и детям
Источник:kp.ru

Проводятся различные виды профилактических осмотров с выдачей справок и медицинских заключений. Главный принцип работы - квалифицированное, максимально быстрое и полное решение проблем пациента, с которыми он обратился в клинику.

Команда медицинского персонала клиники состоит, в основном, из высококвалифицированных работников с большим стажем работы. Молодые врачи, работающие в клинике «Ваш Доктор», также обладают большими знаниями и оказывают квалифицированную медицинскую помощь пациентам. Врачи и средний медперсонал постоянно повышают уровень своей квалификации, участвуя в различных конференциях, форумах, а также обучаясь на курсах повышения квалификации.

В клинике «Ваш Доктор» пациентов встретят приветливые, участливые сотрудники, которые помогут получить нужную консультацию, решить проблемы со здоровьем всей семьи. За последний год в клинике открылось детское поликлиническое отделение, в котором в течение всего дня шесть дней в неделю работают опытные педиатры. Приобретена новая аппаратура, в частности, электроэнцефалограф, позволяющий более полно обследовать пациентов с неврологической патологией.

Общество с ограниченной ответственностью «Ваш Доктор»

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова, 31

Телефон: (863)207-82-28

Сайт: www.vashdoctor-rostov.com

Главный врач: Комолов Сергей Викторович

На правах рекламы