Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+27°
Boom metrics
Общество19 сентября 2017 11:30

«Бизнес-Ассистанс» найдет специалиста на самую сложную вакансию

Новый Интернет-ресурс объединил популярные сайты по подбору персонала
Иван БОГОЛЮБОВ
Фото: Олег РУКАВИЦИН

Фото: Олег РУКАВИЦИН

Кадры решают все - старая, но всегда актуальная фраза. Если вы глава или HR-директор быстро растущей компании, подбор персонала, несомненно, является вашей головной болью. Особенно, если нужен совершенно уникальный специалист, который на рынке труда является штучным товаром. Или когда нужно быстро закрыть вакансию, не теряя времени на мониторинг разных сайтов. В таких случаях наилучший выход - доверить поиск соискателей профессионалам. Свои услуги в этой сфере работодателям Ростовской области предлагает Интернет-ресурс «Бизнес-Ассистанс», объединяющий 12 ведущих рекрутинговых сайтов.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРЕДЛАГАЕТ «БИЗНЕС-АССИСТАНС»

1. Ваша вакансия сразу будет размещена на самых крупных и популярных сайтах: Headhunter, SuperJob, Rabota.ru, Карьерист.ру, Росработа, Яндекс.Работа, Career.ru и других. Услуга действует в любом регионе России.

2. Профессиональная подготовка вакансии позволяет сделать ее идеальной в глазах соискателей и привлечь максимальное число откликов тех специалистов, кто стремится получить именно такую вакансию, как ваша.

3. Подбираются только актуальные резюме. Сомнений, что за ними стоят реальные люди с нужным опытом работы, не будет.

4. «Бизнес-Ассистанс» собирает отклики и сам активно ищет подходящих соискателей, а результаты загружает в удобный личный кабинет клиента на сайте. Вам больше не нужно помнить несколько паролей, переключаться между интерфейсами и сравнивать полученные отклики на уникальность. Все кандидаты будут легко сравнимыми и «прозрачными» в едином информационном поле.

5. Подходящие резюме добавляются в личный кабинет профессиональными рекрутерами каждые два-три рабочих дня. При этом вы сможете и сами добавлять туда интересующих вас соискателей простым запросом.

КАК ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШИХ КАНДИДАТОВ

Профессиональный подбор и особые технологии поиска «Бизнес-Ассистанс» помогают закрыть любые, даже самые сложные вакансии. Это особенно важно, когда надо быстро, но внимательно «прошерстить» множество резюме для массового подбора, охватив максимальную аудиторию соискателей, а также в том случае, если нужен человек под узкую специализацию, - иными словами, уникальный специалист.

Даже если ваш бюджет на поиск ограничен. Размещение вакансии на площадке «Бизнес-Ассистанс» обойдется в пять раз дешевле, чем поиск кандидатов традиционными способами. Стоимость «Основного пакета» - от 1 500 рублей, «Основного плюс» - от 3 500 рублей, «Расширенного» - от 4 500 рублей. Специалисты компании помогут подобрать оптимальный - именно под ваши задачи. Не говоря уже о том, сколько при этом освободится ценного времени работодателя. Ведь теперь при подборе персонала больше не надо будет проверять каждый отклик на уникальность, уточнять данные по каждому резюме, мучительно взвешивать, кого же из кандидатов пригласить, или проводить собеседование со всеми подряд.

- Наши профессионалы сделают всю подготовительную работу: «отшлифуют» вакансию, разместят, соберут и отсортируют отклики. Иными словами, найдут для вас всех подходящих кандидатов, - рассказал «КП» коммерческий директор ООО «Бизнес-Ассистанс» Алексей Коростылев. - Экономится до 70% вашего времени, первые отклики появляются уже в день открытия вакансии. Это значит, что вы можете получить нужного кандидата буквально на следующий день после того, как он вам понадобился. Мы не только размещаем вакансии и сортируем отклики по тем или иным характеристикам, но и предлагаем клиентам неограниченную поддержку, рекомендации по закрытию вакансий.

Кроме этого, в июле 2017 года компания запустила услугу законной и легальной проверки финальных соискателей перед приемом на работу по ключевым параметрам. Это позволяет минимизировать риски для работодателя. Готовится к запуску система мониторинга резюме ваших сотрудников на работных сайтах, что даст предпринимателю своевременную возможность удержать ключевые кадры или вовремя подобрать замену.

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

За последний год услугами «Бизнес-Ассистанс» пользовались в среднем 200 раз в месяц.

На вакансию, в зависимости от сложности, набирается от 15 до 110 откликов, при активном поиске количество кандидатов возрастает до 40-150 резюме.

www.assistans.pro

+7 (863) 309-00-18

hr@assistans.pro

На правах рекламы