Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Происшествия17 октября 2017 14:33

Камера сняла драку мужчины с четырьмя девушками у бара в Казахстане

Посетительницы диско-бара орудовали бутылками [видео]
Камера сняла драку мужчины с четырьмя девушками у бара в Казахстане

Камера сняла драку мужчины с четырьмя девушками у бара в Казахстане

Фото: скриншот с видео

Четыре девушки избили 28-летнего мужчину у входа в диско-бар «Молекула» в казахском Атырау. Стычку прекрасной и сильной половинок человечества сняла камера регистратора.

Уголовное дело по статье «Хулиганство» возникло на ровном месте: две девушки направлялись к своим подругам в «Молекулу», но на входе задержались посмотреть на схватку двух посетителей, яростно отстаивавших свою честь на кулаках. С головой уйдя в процесс, один из них не заметил, как нанес удар прекрасной зрительнице, при этом времени извиняться у него не было, потому как противник продолжал наседать, отмечает «Мой город».

Оскорбленная таким отношением девушка призвала на помощь подруг, и те совместными усилиями оттеснили грубияна на дорогу. Мужчина и не думал сдаваться, всеми силами сдерживая напор прекрасных посетительниц. Вел он себя корректно ровно до тех пор, пока об его голову не разбили стеклянную бутылку — тут терпение участника схватки лопнуло, и он принялся метелить противостоявших ему дам.

Конец драке положили полицейские, которые позже признали мужчину пострадавшей стороной и завели на девушек уголовное дело по статье «Хулиганство». По ходу выяснился и еще один любопытный факт — первый противник спарринг-партнер посетителя «Молекулы» долгое время находился в розыске и неожиданно для самого себя попался в руки стражей порядка.