Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды24 ноября 2017 12:03

«Стиль бабушки»: Поклонники раскритиковали новый имидж жены Игоря Николаева

Они считают, что 35-летняя Юлия Проскурякова выглядит гораздо старше
Поклонники не оценили имидж Юлии Проскуряковой.

Поклонники не оценили имидж Юлии Проскуряковой.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

О том, что Юлия Проскурякова стала все больше даже для праздничных выходов в свет выбирать явно возрастные наряды, поклонники заговорили после того, как она стала мамой. Теперь появившись с супругом на публике женщина предпочитала длинные, свободные платья и строгие прически. Но тогда казалось, что так супруга известного композитора пытается скрыть недостатки фигуры, которые не могут не быть у молодой мамочки. Но шло время, а стиль Проскуряковой становится все более «взрослым». Недавно Подписчики в Instagram раскритиковали челку Проскуряковой, отметив «нелепость образов». А недавно Проскурякова появилась на открытии модного бутика в черных брюках и такого же цвета водолазке, поверх нее надев жакет с графичным принтом. Поклонники Юлии назвали этот наряд «стилем бабушки» и отметили, что он очень взрослит ее. В конце концов, Проскуряковой всего 35, а это возраст, когда еще вполне можно хулиганить при выборе образов.

«Юля? Вы молодая женщина! Вам может быть нужен стилист?.. смените стилиста, такая красивая молодая девушка, а одежда для дамы лет 45-50» - начали давать советы подписчики инстаграма звезды. Но нашлись и те, кто поддержал супругу певца и сделал ей комплименты, отметив естественность ее нарядов.

К слову, недавно Юлия Проскурякова вместе с Игорем Николаевым стали гостями на венчании Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Причем они не только присутствовали на церемонии, но и удостоились чести держать короны над головами Примадонны и ее мужа.

Поздравляем наших близких и любимых родственников @maxgalkinru и @alla_orfey с венчанием всё было очень трогательно!!!
Будьте счастливы с @igor_nikolaev_music @milusikst
#гарриилизагалкины #семья #галкины #венчание

Поздравляем наших близких и любимых родственников @maxgalkinru и @alla_orfey с венчанием всё было очень трогательно!!! Будьте счастливы с @igor_nikolaev_music @milusikst #гарриилизагалкины #семья #галкины #венчание

Фото: