Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
Общество30 ноября 2017 9:53

Голосуй за любимую клинику!

Итоги нашего медицинского проекта станут известны уже в декабре
Источник:kp.ru
Фото: Гусейнов Виктор

Фото: Гусейнов Виктор

Наш масштабный проект о медицине Ростова-на-Дону «Клиника года-2017» стартовал в октябре, и приближается время подводить его итоги. Уже в конце декабря мы объявим победителей, набравших наибольшее число голосов в своей номинации.

А пока у всех желающих еще есть время проголосовать за свою любимую клинику на сайте в разделе «Клиника года-2017».

Если вашего варианта нет в нашем списке, отправьте свое предложение на почту yuliya.banishevskaya@phkp.ru, и клиника появится на сайте среди номинантов. Внимание: голоса принимаются только на сайте в специальном разделе конкурса "Клиника года - 2017" до 31 декабря, до 00.00, после чего мы займемся подведением итогов.

Фото: Глуз Александр

Фото: Глуз Александр

Среди номинантов есть как медицинские учреждения, так и врачи-участники конкурса. Специально, чтобы максимально охватить различные виды оказания помощи, мы выделили несколько направлений. Так, вы можете выбрать лучшую многопрофильную клинику, а также глазную, стоматологическую, детскую и взрослую, репродуктивную, наркологическую, диагностическую, семейную и многое другое. А еще мы с нетерпением ждем ваших отзывов о любимом враче, которому можно сказать слова благодарности с помощью нашего специального раздела «Спасибо, доктор!». Отзывы принимаются на электронную почту yuliya.banishevskaya@phkp.ru