Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+21°
Boom metrics
Общество30 ноября 2017 14:13

В Ростове открылся премиальный спортивный клуб OLYMP-Северный

Лучший подарок - это здоровье, а еще хорошее настроение и достойная компания! Все это и многое другое получают посетители сети премиальных спортивных клубов OLYMP, которая в октябре открыла в Ростове свой фитнес-центр с бассейном
Источник:kp.ru
Фото предоставлено OLYMP

Фото предоставлено OLYMP

Новый клуб расположился в «золотом квадрате» Северного жилого массива и впечатляет своей функциональностью и оснащением даже самых избирательных гостей.

Фото предоставлено OLYMP

Фото предоставлено OLYMP

Комплекс находится в отдельно стоящем 4-этажном здании с собственной парковкой и 20-метровым бассейном на пять дорожек. Кроме того, на 3 300 кв. м разместились: тренажерный зал с новейшими итальянскими тренажерами TechnoGym; специально оборудованные зоны для кардионагрузок, кросс-тренинга, бокса, единоборств и стрейчинга; два зала групповых программ и cycle-студия; финская сауна и турецкий хамам; фитнес-бар, салон красоты и специализированный массажный кабинет. Максимально комфортные условия для тренировок!

Расписание занятий плотное и порадует разнообразием самых требовательных ценителей здорового образа жизни: аквааэробика, йога, сайкл, боксинг, аэробика, степ, пилатес, гимнастика цигун и, конечно, мегапопулярная сейчас зумба - все это в распоряжении клиентов клуба практически круглосуточно. Пользоваться услугами можно по двум типам абонементов: полному и дневному.

OLYMP-Северный - это профессиональный тренерский состав, эргономичное оборудование лучших брендов, комфортабельный бассейн. Премиальный четырехэтажный фитнес-клуб с бассейном и SPA - отличное место для тех, кто ценит достойное окружение и максимальный комфорт (бесплатные полотенца, возможность аренды шкафчиков и сейфовых ячеек, удобное расположение, паркинг для клиентов).

Фото предоставлено OLYMP

Фото предоставлено OLYMP

Сеть OLYMP основана в 2005 году и на данный момент насчитывает десять премиальных спортивных клубов в пяти крупнейших городах России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, а теперь и Ростов-на-Дону.

- Многие годы мы занимаем уверенную позицию в сегменте премиальных комфортабельных фитнес-клубов, поэтому продолжаем развитие в крупных городах России, - говорит основатель сети Алексей Ковалев. - Для жителей Ростова мы не только построили новый современный клуб с качественным техническим оснащением, но и ввели удобную систему безакцептной оплаты, на которую уже перешло большинство фитнес-клубов в Европе и США. Кроме того, в клубе установлен строгий лимит на количество абонементов. Мы считаем, что только такой подход обеспечит клиентам тот уровень комфорта, которого ожидают от премиум-сегмента.

Приобретение клубной карты OLYMP - это быстрый и удобный способ начать тренировки уже сегодня и попасть не просто в фитнес-центр со стандартным набором услуг, а в клуб с особой атмосферой и возможностью выбора именно того направления, которое будет интересным и полезным именно вам. Предварительно познакомиться с различными видами тренировок можно на бесплатном пробном занятии. Приходите за результатом и за общением! Добро пожаловать в сеть спортивных клубов OLYMP!

Официальный сайт спортивного клуба OLYMP-Северный: http://nord.olympclubs.ru/

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 31б.

На правах рекламы