Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Интересное14 декабря 2017 12:00

Бывает ли Новый год в Ростове научным и есть ли «Дед МороZий»

Под Новый год случаются не только чудеса, но и научные открытия! В интерактивном центре наук «Лабораториум» дети смогут разгадать главную загадку Нового года - как появился Дед Мороз?
Источник:kp.ru
Фото: «Лабораториум»

Фото: «Лабораториум»

По словам организаторов, научная новогодняя елка «Дед МороZий» - это вечер синтеза волшебства и научных открытий российских ученых. Взрослые и дети станут участниками удивительного зимнего приключения, где физика и химия творят настоящие чудеса!

В первой части новогодней елки всех гостей ждет интерактивный квест. Нужно будет помочь разобраться с опытами и разгадать множество научных тайн. Затем юные зрители с родителями посетят настоящую химическую лабораторию, где их ждет яркое научное шоу - экстремальная заморозка, снежный буран из жидкого азота, огненные новогодние шары, химические фейерверки и хлопушки. Гостям предстоит открыть новогодний химический элемент - «Дед МороZий»! А Дед Мороз вместе со Снегурочкой подготовят для всех детей удивительные подарки - научные наборы для проведения экспериментов!

Яркое театрализованное представление, научное шоу и законы физики ждут ростовчан и жителей области весь декабрь и все январские каникулы в интерактивном музее наук «Лабораториум» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 97. А забронировать билеты можно на официальном сайте www.laboratori-um.ru

*Посещение интерактивного центра наук «Лабораториум» детьми до 14 лет строго в сопровождении взрослого. На правах рекламы.