Премия Рунета-2020
Краснодар
+20°
Boom metrics
Звезды14 декабря 2017 9:58

Экс-участник «Дома-2» Венцеслав Венгржановский: Новость о госпитализиации в психушку меня улыбнула

По словам агента звезды, иск о клевете подавать он не будет [видео]
Мирослава ЧЕРНАЯ
Венцеслав Венгржановский. Фото: с личной страницы героя публикации в соцсети.

Венцеслав Венгржановский. Фото: с личной страницы героя публикации в соцсети.

Новость о том, что экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Венцеслав Венгржановский угодил в краснодарскую психбольницу оказалась фейковой. Напомним, ранее его знакомая заявила, что якобы позвонила в медучреждение, где ей сообщили - пациент с такой фамилией действительно есть.

Однако ни в одном специализированном медучреждении города «КП» - Кубань» информацию не подтвердили. А позже опроверг слухи и личный агент звезды.

- Новость, которая распространилась в Сети, - утка. У него все хорошо. Комментариев по этому поводу Венцеслав давать не будет. Это значит опуститься на уровень тех людей, которые решили на этом получить свою порцию хайпа, - объяснил «Комсомольской правде» - Кубань» агент Илья Костинкин. - К слову, Венцеслав по-прежнему живет и работает в Москве, он никогда не планировал возвращаться в Краснодар.

Новость о госпитализации в психушку, Венгржановского рассмешила.

- Иск о клевете на интернет-издание, опубликовавшее утку, он подавать не будет. Эти слухи вызвали милую улыбку и не более, - добавил Илья Костинкин.

Многие поклонники были уверены - Венцеслав исчез с экрана, потому что устал от постоянного внимания на телепроекте. Но, как выяснилось, сейчас он вовсю работает над новым шоу, которое будет вести. На экране зрители смогут увидеть Венгржановского весной 2018 года.

- Венцеслава проект раскроет с очень неожиданной стороны. Я думаю, зрителей это сильно удивит, а злопыхателей крайне огорчит, - сказал агент звезды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев: Венцеслав Венгржановский точно не пациент краснодарской психушки

О том, что экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Венцеслав Венгржановский попал в краснодарскую психбольницу стало известно накануне. Распространила новость об этом якобы его знакомая. Но шоумен Рустам Солнцев, находившийся с Венцеславом на проекте, уверен, что попасть в психбольницу он не мог (читайте далее)