Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды16 января 2018 10:46

Друзья солистки Cranberries рассказали о её пьянстве и попытках суицида

Они признались, что за несколько дней до смерти певица была в тяжелой депрессии
Долорес О’Риордан на сцене. 2007 год.

Долорес О’Риордан на сцене. 2007 год.

Фото: REUTERS

Солистка группы The Cranberries Долорес О’Риордан было всего 46 лет, поэтому когда вечером 15 января в прессе появилась информация о смерти звезды, поклонники не сразу в это поверили. Звезда готовилась к большому туру по Великобритании и не жаловалась на здоровье. Что же стало причиной такой внезапной смерти исполнительнице хита Zombie?

Следствие пока не может это сказать, ожидая результатов вскрытия. Но друзья звезды уже признались в интервью The Daily Mail, что за несколько дней до смерти Долорес О’Риордан находилась в тяжелой депрессии. Это тяжелое психологическое состояние она пыталась преодолеть с помощью алкоголя. Певица несколько лет лечилась от алкоголизма, а четыре года назад пыталась совершать самоубийство. Также приятели рассказали, что Солистка группы The Cranberries страдала от боли в спине.

Напомним, солистка The Cranberries Долорес О’Риордан скончалась накануне в одном из отелей Лондона на 47-м году жизни. В британскую столицу она приехала для того, чтобы встретиться с группой Bad Wolves и записать с ними новую версию культовой композиции Zombie.

Пока причина смерти знаменитой певицы не называется. Ее кончину в полиции называют «необъяснимой», ведется следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ узнали о планах солистки The Cranberries перед смертью перезаписать хит Zombie

"Долорес оставила мне голосовое сообщение сразу после полуночи вчера вечером, рассказав, как сильно она полюбила версию ее песни Zombie в исполнении Bad Wolves, она с нетерпением ждала нашей встречи в студии для записи вокала", - сказал Уэйт. (подробности)