Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды20 января 2018 16:29

Эвелина Бледанс ищет себе жениха через соцсети

Актриса заявила, что она женщина свободная и объявила кастинг претендентов на ее руку и сердце
Бледанс устроила жесткий кастинг для мужчин

Бледанс устроила жесткий кастинг для мужчин

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Больше года прошло с тех пор, как Эвелина Бледанс расстаралась с супругом Александром Семиным и кажется, актриса снова готова пойти под венец. Артистка записала шуточное видео со своим коллегой, где якобы отвергает его ухаживания, а после заявила, что кастинг женихов продолжается.

«Я теперь свободная женщина, приходите, пробуйтесь, вдруг вам повезет», - призвала поклонников разведенная артистка. В подписи же под роликом Эвелина объяснила, что ее давно зове на программу «Давай поженимся» ее давняя подруга Лариса Гузеева, но она пока сомневается идти или нет. А пока, видимо, артистка решила устроить свой собственный отбор.

Напомним, в сентябре прошлого года Бледанс в эфире программы ошарашила телезрителей новостью, что уже год в разводе с мужем, но все это время никто об этом не знал. Многие были уверены, что причина развода кроется в том, что Александр Семин устал воспитывать их сына Семена, который родился с синдромом Дауна. Мол, муж не выдержал бремени воспитания особенного мальчика. Другие считали, что между актрисой и ее мужем встала разлучница — Семин мог уйти к молодой сопернице.

Эвелина настаивала: Александр — любящий и заботливый папа, и он по-прежнему проводит с Семеном много времени. Слухи о новой любви бывшего мужа она тоже решительно отметала уверяя, что у Семина нет другой женщины. Но надо отметить, что первое время после развода артистка надеялась, что супруг все же вернется. Но постепенно в ее жизни стали появляться другие мужчины, которые начали ухаживать за театральной звездой. Однако, как недавно призналась Эвелина, сердце ее по-прежнему свободно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ради этого стоило развестись: Эвелина Бледанс зажгла на яхте в компании молодого красавца

Всего две недели назад Эвелина Бледанс в эфире федерального телеканала объявила о разводе и призналась, что уже год не живет с мужем. И вот теперь, похоже, личная жизнь актрисы снова налаживается. Эвелина поделилась в Инстаграме неожиданными кадрами: актриса загорает на яхте в компании молодого привлекательного незнакомца. Мускулистый красавец нежно обнимает Бледанс, держащую в руке бокал с шампанским (подробности)