Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+11°
Boom metrics
Общество7 февраля 2018 12:25

Сестра Виктории Лопыревой не намерена приглашать на свадьбу звездную родственницу

Эмилия Крузе-Орлинова планирует в августе пышное торжество в Болгарии
сводные сестры сейчас не общаются. Фото: страница Вконтакте Эмилии Крузе-Орлиновой и из архива Виктории Лопыревой.

сводные сестры сейчас не общаются. Фото: страница Вконтакте Эмилии Крузе-Орлиновой и из архива Виктории Лопыревой.

С новой силой разгорелся скандал между послом ЧМ-2018 Викторией Лопыревой и ее сводной сестрой Эмилией Крузе-Орлиновой. Несколько лет назад 18-летней девушке поставили страшный диагноз - рак четвертой стадии, но победить болезнь ей помогли совершенно чужие люди. Художники продавали картины, а переводы с денежной помощью, благодаря соцсетям, шли со всего мира. В итоге, операция по трансплантации костного мозга была проведена и сейчас Эмилия здорова. Однако очень многих людей удивил тот факт, что ее звездная сестра - которая отдыхает на дорогих курортах, а в ее окружении много богатых и знаменитых, осталась в стороне от проблем родственницы.

В детстве девочки дружили. Фото: телеканал "Россия-1".

В детстве девочки дружили. Фото: телеканал "Россия-1".

«Я ОТ НЕЕ НИЧЕГО НЕ ЖДАЛА И НЕ ЖДУ»

В студии «Звезды Сошлись» на НТВ Лера Кудрявцева и Оскар Кучера снова вернулись к этой теме. Оба они хорошо знают Викторию Лопыреву и не могли поверить в то, что говорит ее сестра, правда.

- Если человек не хочет, то это ее право, - рассказала Эмилия про инцидент с помощью. - Мы никогда не ругались. Она перестала общаться. Просто общение сошло на нет. Я от нее ничего не ждала и не жду.

Эмилия призналась, что тогда не хотела выносить сор из избы.

- Мне позвонили журналисты под предлогом того, чтобы я рассказала как победила болезнь, - вспоминает девушка. - А потом задали вопрос: «Не хотите ли вы поблагодарить сестру, которая оплатила вам лечение?». После этого все и началось. Фонды, которые помогали мне, забросали претензиями: «Если сестра оплатила лечение, верните деньги!».

Вместе с Оскаром кучера. Фото: страница Вконтакте Эмилии Крузе-Орлиновой.

Вместе с Оскаром кучера. Фото: страница Вконтакте Эмилии Крузе-Орлиновой.

«МОЕ СЕРДЦЕ СДЕЛАЛО БУМ-БУМ»

Сейчас Эмилия живет и работает в Мюнхене. Там она трудится стилистом. Ее муж - который увидел девушку и влюбился с первого взгляда, пока также работает администратором в гостинице.

- Мое сердце сделало бум-бум, - признался журналистам 30-летний Анко. - Она как ангел очень красивая. Сейчас она здорова и это самое важное.

После свадьбы молодые приехали в Москву. Фото: страница Вконтакте Эмилии Крузе-Орлиновой.

После свадьбы молодые приехали в Москву. Фото: страница Вконтакте Эмилии Крузе-Орлиновой.

Парня не испугала болезнь красавицы. В Мадриде в День ее рождения он сделал ей предложение, и летом 2016-го они поженились. А в свадебное путешествие отправились в Москву. Но к Виктории, которая сейчас живет в столице, даже не зашли.

- Это звучит как небольшая страшная сказка, - говорит Эмилия про сестру. - Ее нет теперь в моей жизни и я ничего не жду. Прошло достаточно много времени. Раньше меня эта ситуация ранила, а сейчас она меня просто не интересует. Если я для нее не сестра, значит и она для меня нет.

Муж носит Эмилию на руках. Фото: страница Вконтакте Эмилии Крузе-Орлиновой.

Муж носит Эмилию на руках. Фото: страница Вконтакте Эмилии Крузе-Орлиновой.

«МНЕ ОНА БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНА»

Как рассказала журналистам газеты «Комсомольская правда-Ростов» Эмилия Крузе-Орлинова уже после эфира, летом она собирается с супругом посетить Ростов-на-Дону и побывать на Чемпионате мира-2018. А в августе этого года планирует устроить пышное торжество в Болгарии, на родине мужа. Туда будут приглашены около сотни родных и друзей.

- У мужа очень много родственников, - рассказала сайту rostov.kp.ru Эмилия. - Они будут лететь из Германии и Испании, а у меня из России. Я думаю, их было бы еще больше, если бы не было виз и перелетов.

А вот сестры на торжестве не будет.

- Я не жду от нее приглашения на свадьбу с Басковым, и ее звать тоже не вижу смысла, - призналась Крузе-Орлинова сайту rostov.kp.ru. - Она мне показала тогда, как относится. Мне она больше не интересна.

Кстати, платье Эмилия уже выбрала в одном из магазинов Цюриха.

Виктория ответила через Instagram. Фото: телеканал "Россия".

Виктория ответила через Instagram. Фото: телеканал "Россия".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать Виктории Лопыревой: «Откуда нам знать, что там у них происходит и кто чем болеет?»

«Комсомолка» попыталась узнать сторону самой Викторией Лопыревой. По этому поводу для «КП» высказалась мать телеведущей Ирина Лопырева:

- Когда мне рассказали об интервью дочери моего бывшего мужа, с которым я рассталась более 20 лет назад, я была изумлена, - говорит она. - Мы давно с ним не общаемся, не видимся ... Мы совершенно чужие люди, которых когда-то связывал только общий ребенок. Откуда нам знать, что там у них происходит и кто чем болеет?

Мой бывший муж был неоднократно женат и до, и после меня. Я толком даже не знаю, сколько всего у него детей, чем он сейчас занимается, как живет... (Подробности)

КСТАТИ

Младшая сестра Виктории Лопыревой вышла замуж в Болгарии

23-летняя Эмилия Крузе - младшая сводная сестра телеведущей и «Мисс Россия» образца 2003 года Виктории Лопыревой, вышла замуж. Девушка-борец, которой пять лет назад поставили страшный диагноз – рак лимфоузлов четвертой степени, не только справилась с болезнью, но и обрела свое женское счастье. Официальная роспись состоялась накануне, 1 августа, в Болгарии. Избранником ростовчанки стал 28-летний болгарин Анко Орлинов. Об этом в эксклюзивном интервью газете «Комсомольская правда-Ростов» рассказала мама Эмилии Крузе - Светлана. (Подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Художники со всей России жертвовали свои полотна

В тот год 17-летняя Эмилия Крузе только закончила школу, поступила в институт на художника и тут, как гром среди ясного неба - страшный диагноз врачей: «Лимфома Ходжкина» (разновидность опухолевых новообразований, обычно поражающих лимфатическую систему организма, - прим. авт.). Год лечения в России оказался безуспешным. Болезнь прогрессировала. Единственный шанс на спасение давали только немецкие врачи. На операцию требовалась 250 тысяч евро. Первыми на помощь девушке бросились родные: но денег не хватило. Потом подключились друзья и приятели, а затем и вовсе незнакомые люди. Мама Эмили - искусствовед, на ее мольбу о помощи дочке откликнулись художники со всей России. Они жертвовали свои полотна, чтобы вырученные за них деньги пошли на лечение ростовчанки. (Подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Ростовчанка Виктория Лопырева не нашла в себе сил встретиться с больной раком сводной сестрой

Выяснилось, что уже после операции на одном из каналов Эмилия увидела шоу «Человек-невидимка» с участием Виктории. Там ведущая рассказала, что у Лопыревой есть кто-то младше нее, и он нуждается в лечении.

- У меня нет ни братьев, ни сестер, - ответила красавица. - Есть, конечно, двоюродные, которым не столько я, сколько моя мама помогала. У нас были семейные проблемы, когда мы помогали друг другу.

После этого Эмилия не выдержала: «Я была настолько удивлена, что даже написала ей в Инстаграм». Но и эта попытка сестры, вероятно, осталась незамеченной. - Мне от нее не нужно ничего, - говорит Эмилия. - Я не буду лукавить: раньше ждала. Но теперь нет. (Подробности)