Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды10 апреля 2018 22:36

Эволюция поп-звезд: Чего мы только не носили... Зато теперь - иконы стиля!

Как Лобода, Бузова и другие знаменитости научились понимать, что такое хороший вкус
Ольга Бузова

Ольга Бузова

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Сейчас все эти девушки на пике успеха. Стильные, красивые, с идеальным макияжем. А какими они были в самом начале своего пути? Заглянув в прошлое, мы поняли, что некоторые из тех, кто носит сейчас звание иконы стиля, когда-то были от него бесконечно далеки.

Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'оZа). Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/Экспресс газета , Рамиль ГАЛИЕВ

Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'оZа). Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/Экспресс газета , Рамиль ГАЛИЕВ

Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'оZа) (31)

Когда-то Наташа очень просто одевалась, носила скромный белый хвостик. Потом начала очень ярко краситься, но при этом оставаясь достаточно скромной в выборе гардероба, предпочитая броские спортивные костюмы. И вот после первых родов Наталья стала одеваться подчеркнуто сексуально. В интервью «КП» артистка рассказывала, как тяжело ей было впервые надеть платье декольте - весь вечер она прикрывала область груди руками..

Лера Кудрявцева. Фото: globallookpress.com , Борис КУДРЯВОВ/Экспресс газета

Лера Кудрявцева. Фото: globallookpress.com , Борис КУДРЯВОВ/Экспресс газета

Лера Кудрявцева (46)

Лера Кудрявцева прошла долгий путь от Барби до леди. В начале своей карьеры в телешоу «Партийная зона» ведущая носила множество косичек на голове, которые ей не особо шли, зато были модными. Был у Леры и период знойности, когда одновременно подчеркивалось все - и грудь, и живот, и ноги. Что, конечно, было чересчур, но, как мы помним, в середине нулевых все этим грешили. Со временем Кудрявцева поняла: для того чтобы быть не просто популярной ведущей мероприятий, а иметь еще и серьезные предложения от телеканалов, надо что-то делать со своим стилем. Сейчас Лера выглядит куда строже: надевает либо платья в стиле New look от Игоря Гуляева, либо элегантные костюмы по фигуре.

Полина Гагарина. Фото: PhotoXPress.ru , Михаил ФРОЛОВ/«КП» - Москва

Полина Гагарина. Фото: PhotoXPress.ru , Михаил ФРОЛОВ/«КП» - Москва

Полина Гагарина (31)

Полина свой стиль приобрела после родов. За время беременности артистка сильно поправилась, затем резко сбросила лишние килограммы и перешла в суперлегкую весовую категорию. Новый вес - новый стиль. Гагарина отрезала волосы, перекрасив их в холодный блонд, перестала носить дешевые турецкие наряды в цветах и пайетках, начала утягивать себя в монохромные платья.

Светлана Лобода. Фото: globallookpress.com , Лариса КУДРЯВЦЕВА/Экспресс газета

Светлана Лобода. Фото: globallookpress.com , Лариса КУДРЯВЦЕВА/Экспресс газета

Светлана Лобода (35 лет)

Когда Света делала свои первые шаги на эстраде, она щеголяла диким макияжем и крайне пестрыми нарядами. После «ВИА Гры» Светлана еще долго была заложницей агрессивно-сексуального стиля, но сейчас пришло время элегантного гламура. В одном из интервью артистка призналась, что перемены в имидже связаны с личной жизнью: «Повзрослела, родила и успокоилась».

Ольга Бузова. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН/«КП» - Москва , Интерпресс/ТАСС

Ольга Бузова. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН/«КП» - Москва , Интерпресс/ТАСС

Ольга Бузова (32)

Ведущая «Дома-2» выпустила не одну книгу с рекомендациями по стилю, но, откровенно говоря, у нее самой стиль появился только сейчас. Раньше девушка выглядела нелепо со своими вытравленными волосами, в кислотных нарядах, которые иногда сменяли игривые футболки, оголяющие живот. Макияж смущал даже ее коллег по «Дому-2» - над страстью Оли к жирному розовому блеску посмеивались неоднократно. И вдруг - развод! Ольга отрезает волосы, перекрашивается в черный цвет, старается одеваться по последней моде, и именно сейчас можно сказать, что она стала наконец стильной женщиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как зарабатывают звезды в России: Лопырева - на улитках, а жена Леонтьева - на гостинице для собак

В недавнем интервью «КП» Максим Галкин говорил: мол, вряд ли в жизни знаменитостей может появиться такой бизнес, который им принесет больше денег, чем их сценические гонорары.

- Артисты не бизнесмены. Они могут быть лоббистами, могут нечаянно заработать. Но бизнесмен - это бизнесмен. Это такой же артист, только в совершенно другой сфере. И, как правило, это не совпадает, - сказал «Комсомолке» юморист (подробности)