Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+11°
Boom metrics
Общество22 апреля 2018 6:30

По Садовой пешком: ростовчане устроили охоту за Сергеем Лазаревым

Народ гадает, что артист делал в Ростове-на-Дону
Народ гадает, что артист делал в Ростове-на-Дону.

Народ гадает, что артист делал в Ростове-на-Дону.

Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ

Многочисленные ростовские поклонники Сергея Лазарева обалдели от изумления, когда увидели в Instagram певца знакомые пейзажи. Популярный артист и без охраны, прогуливался по главной улице Ростова-на-Дону - Большой Садовой.

- Новый день - новая история! Солнце в Ростове-на-Дону, - написал столичный музыкант.

Некоторые поддержали разговор: мол, с погодой и, правда, повезло. И ввели артиста в курс сводок синоптиков: в пятницу, 20 апреля, был сильный ветер и холодно, сегодня - солнышко, а в воскресенье, 21 апреля, обещают дождь.

Кроме того, народ тут же бросился вычислять, с какой целью певец приехал в донскую столицу.

- А что ты у нас делаешь??? Не концерт же мы пропустили, - написала tatianaoblap.

- Ну! Действительно, Сереж, ни звонка, ни смс! Ну разве так делается? Хоть бы на whathap написал, мы бы встретили, - отчитала артиста другая фанатка.

Ростовчане тут же принялись изучать геолокацию Лазарева, чтобы сделать совместное селфи.

- Ой-ой, Сережа, стой, где стоишь, - обратилась annushkasav.

Большинство поклонников пришли к выводу, что звездный артист приехал в Ростов-на-Дону на закрытую вечеринку - большого концерта в эти выходные в донской столице у него запланировано не было. Ближайший - 23 апреля, в Ульяновске, потом Нижний Новгород, Саранск и Пенза.

- Господи! Ну в Ростове Сережа. Ну пускай гуляет, наслаждается солнцем и свежим воздухом. Он такой же человек, как и все. Имеет право и в Ростов, и на Мальдивы, - вступилась за артиста еще одна его поклонница.

Некоторые оценили внешней вид исполнителя.

- О, какой же Вы здесь стильный и элегантный, мужественный и харизматичный, - осыпала Сергея комплиментами другая почитательница его таланта nannynata. - Сергей, так изящно сочетаете в себе жесткого, доминантного альфа-самца и чувственного, романтичного мачо. Как же Вы красивы и элегантны во всем, что на Вас одето. В походке, во взгляде, который все-таки угадывается за Вашими черными очками… Образ рокового, дерзкого и опасного красавчика Вам очень к лицу, очень. Вы прекрасны. Очень милое, приятное, атмосферное фото, такая красивая весна, природа, и Вы, Сергей, просто прелесть…

Пост с гуляющим по Ростову-на-Дону Лазаревым набрал больше 93 тысяч лайков. Надо сказать, что всегда открытый в общении артист, цель своего приезда в донскую столицу в этот раз так и не раскрыл.

Новый день - новая история! Солнце в Ростове-на-Дону...

Новый день - новая история! Солнце в Ростове-на-Дону...

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростове на праздновании Дня города Сергея Лазарева прогнали со сцены

осле салюта Сергей Лазарев вернулся на сцену вновь и спел еще пару песен. А вскоре, когда кумир молодежи оголил свой торс и был готов исполнить следующий хит, внезапно на сцене пропал звук и выключился свет. Однако Сергей не растерялся и спел песню на английском языке вживую под гром аплодисментов. (Подробности)

НУ И НУ!

Сергей Лазарев нелестно отозвался о сцене драмтеатра в Шахтах

Два часа артист отработал вживую. А после концерта написал в своем Твиттере: «Начинаем новую рубрику: какие замечательные сцены в нашей стране в регионах», выложив фотографию обшарпанных досок на сцене драмтеатра и добавив, что «даже на этом полу мы отхреначили сегодня нереально крутой концерт)». Пост собрал два десятка комментариев. Одни поддерживали певца: «Вы же профи высочайшего уровня, я и не сомневалась, что концерт даже на таком полу пройдет на ура», «Аккуратнее, Сереженька», «Лишь бы на концерте не провалился!» (Подробности)