Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды22 мая 2018 6:25

Иван Ургант в эротичном наряде спародировал Наталью Водянову на обложке журнала

Телеведущий оседлал верхом футболиста Федора Смолова [фото]
Иван Ургант спародировал Наталью Водянову.

Иван Ургант спародировал Наталью Водянову.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Иван Ургант – известный мастер пародий. На днях участником его программы «Вечерний Ургант» стал игрок сборной России по футболу Федор Смолов. В честь прихода спортивного гостя Иван разместил в Инстаграме забавный коллаж, спародировав супермодель Наталью Водянову на обложке июньского номера журнала Vogue. Воспользовавшись фоторедактором, Ургант подменил лицо манекенщицы своим изображением. На фото Иван, одетый в черное кожаное мини-платье и черные сапоги-ботфорты, оседлал верхом полуобнаженного Федора Смолова.

- Обложка глянцевого журнала с Фёдором Смоловым. Неопубликованная версия, - сообщает подпись к снимку в Инстаграме программы «Вечерний Ургант».

- Вместе мы победим! За спиной Россия! – пошутил Иван на своей личной страничке в соцсети.

Обложка глянцевого журнала с Фёдором Смоловым. Неопубликованная версия #вечернийургант #urgantshow

Обложка глянцевого журнала с Фёдором Смоловым. Неопубликованная версия #вечернийургант #urgantshow

Фото:

Чемпионат мира по футболу стартует в России уже совсем скоро – 14 июня. Российское издание журнала Vogue посвятило этому событию тематический номер, сняв в провокационной фотосессии самую известную российскую модель Наталью Водянову и игроков нашей сборной Федора Смолова, Даниэла Алвеса и Юлиана Дракслера. Модель разместила кадр из этой съемки в своем Инстаграме, с юмором прокомментировав его: «Тот момент, когда ты на обложке самая одетая».

Больше - лучше: перед вами вторая обложка июньского номера Vogue

Больше - лучше: перед вами вторая обложка июньского номера Vogue

Фото:

В программе "Вечерний Ургант" Федор Смолов рассказал о своих впечатлениях от совместной работы с Водяновой: съемки проходили в Париже и, как отметил игрок, ему было очень приятно сниматься вместе с Натальей. Внимательный Ургант заметил, что на фото сапог модели расположен так, что можно подумать - это нога Федора Смолова. Сам Федор тоже пошутил по этому поводу:

"Даже я до конца не понимаю, кто на фото в сапогах", - написал Смолов в своем Инстаграме.

 Тот момент, когда ты на обложке самая одетая #чм2018

Тот момент, когда ты на обложке самая одетая #чм2018

Фото:

Напомним, форвард "Краснодара" – бывший муж другой русской красавицы, «Мисс России» и телеведущей Виктории Лопыревой. Виктория и Федор расстались в 2015 году, за это время Вика успела обручиться с «золотым» голосом российской эстрады – певцом Николаем Басковым. Федор тоже успел построить новые отношения – он начал встречаться с моделью Юлией Левченко. Однако в феврале этого года Смолов и его девушка решили прекратить свой роман. Теперь 28-летний футболист снова свободен и снова завидный жених.