Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды22 мая 2018 9:12

Быстро повзрослела: дочь Веры Брежневой выглядит ровесницей мамы

Наследница звезды опубликовала снимок, на которой ее не узнать
Вера Брежнева и её дочка Соня. Этот снимок показался её подписчикам неудачным.

Вера Брежнева и её дочка Соня. Этот снимок показался её подписчикам неудачным.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Старшей дочери Веры Брежневой Сони Киперман два месяца назад исполнилось 17 лет. Она сейчас учится в Калифорнии, и там же отметила свой личный праздник, закатив вечеринку для друзей. В соцсетях многие поздравляли именинницу, заявив, что она очень похожа на свою красавицу-маму. Однако, на днях, мнения большинство пользователей изменилось, когда девушка опубликовала свежий снимок в своем инстаграме. На нем девушка выглядит гораздо старше своих 17 лет, и некоторые фолловеры американской студентки отметили, что она даже выглядит более зрелой, чем ее юная мама.

В скором времени Киперман удалила неудачный кадр и выложила новую фотографию. «Мама одобрила», — подписала кадр девушка. Новый снимок пользователи похвалили и отметили, что на этой фотографии Соня выглядит совсем юной.

"Одобренный мамой" снимок.

"Одобренный мамой" снимок.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Без косметики такая симпатичная и милая», «Красотка, Сонечка, копия мамы», «Очаровашка, Соня», «Красотка!», «Красивая», — писали поклонники под фото.

Отметим, что Соня вот уже два года состоит в отношениях с американцем Хоуком Крубертом. Пара вместе ездила на отдых, а Киперман познакомила возлюбленного с мамой — Вера полностью одобрила выбор дочери.