Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+29°
Boom metrics
Общество29 мая 2018 8:12

«Mister Golden Universe-2018»: ростовчанин Эдуард Кривенко стал самым красивым мужчиной Вселенной

Турнир проходил в Перу, куда съехались победители-красавцы прошлых лет
Конкурс проходил в Перу, куда съехались победители прошлых лет. Фото: личный архив Эдуарда Кривенко.

Конкурс проходил в Перу, куда съехались победители прошлых лет. Фото: личный архив Эдуарда Кривенко.

Накануне, 28 мая, в Перу завершился турнир красоты среди мужчин-спортсменов «Mister Golden Universe-2018», который собрал больше 90 участников. Один из претендентов на главный титул - ростовчанин Эдуард Кривенко. Почти шесть лет назад ему вручили призовую ленту "Мистера Вселенной", после этого ни один из россиян не смог повторить его победу.

#sports

#sports

Фото:

И на этот раз Эдуард - модельмен сейчас живет и работает в Москве, ехал с серьезным настроем.

- Я прилечу с победой, вот увидите! - пообещал он Михаилу Степуре - руководителю «Имидж-Центр», который, можно сказать, дал ему путевку на звездный Олимп.

По словам Эдуарда, в Лиме его очень тепло встретили. Для участников была организована пресс-конференция, во время которой они должны были ответить на самые разные вопросы журналистов и членов жюри.

Сегодня полуфинал друзья!

Сегодня полуфинал друзья!

Фото:

А в финале конкурсанты должны были продемонстрировать не только эрудицию, но и физические возможности и красоту тела. Перед тем как выйти на сцену, Эдуард совершил небольшую прогулку.

- Я приехал к океану, послушать музыку природы, увидеть и ощутить силу воды и дикой природы, - рассказал перед важным для него выступлением тысячам подписчиков в Инстаграм Эдуард Кривенко. - Мне нравится это все. Я всегда нахожу, где бы я не был, разные места, где редко ходят люди. Набрался сил, восстановил себя. Пошел брать свое!

Так и вышло. На международном турнире модельменов жюри присудило россиянину безоговорочную победу. Заветный золотой кубок «Mister Golden Universe-2018» Эдуард Кривенко теперь везет в Россию, сообщает EG.RU.

#sports

#sports

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самый красивый мужчина Вселенной Эдуард Кривенко: «Мое сердце не занято!»

- Сам финал проходил на сцене: были выход в плавках и в национальном костюме, - рассказал Эдуард Кривенко. - Знаете, там были восемь соперников, которые реально заставили меня понервничать. Так как, признаюсь честно, я думал, в Латинской Америке и западных странах мужчины не очень следят за собой. (Подробности).