2018-06-16T15:03:32+03:00

Фестиваль болельщиков ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону: расписание мероприятий, куда сходить

Фан-зона в городе Ростове-на-Дону откроет двери фестивалю болельщиков 14 июня 2018
Россия встречает ЧМ-2018!Россия встречает ЧМ-2018!Фото: REUTERS
Изменить размер текста:

Сегодня, 14 июня, в Ростове-на-Дону на Театральной площади стартует фестиваль болельщиков ЧМ-2018. Каждый день площадка будет открыта для ростовчан и гостей города. Мы подготовили самое полное расписание мероприятий.

14 ИЮНЯ

15:00 Открытие фан-зоны. Здесь стартуют развлечения для всей семьи: матчи по кибер-футболу, концерты донских коллективов и звезд эстрады. Откроет фестивать DJ POLEX

16.00 На сцене группа «Очень красивые» из Ростова-на-Дону.

17.00 Торжественная церемония открытия Фестиваля болельщиков ФИФА в Ростове-на-Дону. Ведущие – Оскар Кучера и Ирина Полякова.

18.00 Прямой эфир матча открытия чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии на стадионе «Лужники» в Москве.

После матча будет впервые презентован новый музыкальный проект из Ростова – Cover band show, в котором лучшие кавер-группы города объединяться на сцене.

22:30 Выступлением группы IOWA и праздничный салют.

15 ИЮНЯ

13:00 Концерт. Откроет развлекательную программу DJ POLEX.

15:00 Трансляция матча Египет - Уругвай.

17:00 На сцене выступит кавер-группа The hobots

18:00 Игра Марокко - Ирана.

20:00 На сцене - популярный исполнитель лейбла Black Star DONI со своими знаменитыми хитами.

21:00 Матч Португалии и Испании.

16 ИЮНЯ

11.00 - начало работы

13.00 - матч Франция - Австралия

15.00 - "Малиновская банда"

16.00 - матч Аргентина - Исландия

18.00 - Сестры Толмачевы

19.00 - матч Перу - Дания

21.00 - Matisse & Sadko

22.00 - Хорватия - Нигерия

Фестиваль фанатов собирает каждый день миллионы людей во всей России Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Фестиваль фанатов собирает каждый день миллионы людей во всей РоссииФото: Виктор ГУСЕЙНОВ

17 ИЮНЯ

Долгожданный для Ростова-на-Дону день. 17 июня в Донской столице сыграют "Бразилия - Швейцария".

12:00 Концерт «Даёшь молодёжь!».

14:00 Знаменитая швейцарская поп-рок группа Pegasus проведет часовой концерт.

15:00 Трансляция матча Коста-Рика и Сербия.

17:00 Торжественная церемония приветствия иностранных гостей.

18:00 Игра Германия - Мексика.

В перерыве - выступление группы "Каста"

21:00 Прямое включение из Ростов-Арены матча Бразилия — Швейцария.

18 ИЮНЯ

13.00 - начало работы / DJ Paul Sitter

15.00 - Швейция - Корея

18.00 - Бельгия - Панама

20.00 - Кавер-группа "ЖАРА"

21.00 - Тунис - Англия

19 ИЮНЯ

13.00 - начало работы / DJ POLEX

14.00 - группа "Trible makers"

15.00 - Польша - Сенегал

17.00 - Руслан Нингматуллин (1 сет)

18.00 - Колумбия - Япония

20.00 - Руслан Нигматуллин (2 сет)

21.00 - Россия - Египет

20 ИЮНЯ

13.00 - начало работы

15.00 - Португалия - Морокко

17.00 - DJ Twins

18.00 - Уругвай - Саудовская Аравия

20.00 - Jukebox Trio

21.00 - Иран - Испания

21 ИЮНЯ

13.00 - начало работы / DJ E-NOTE

15.00 - Франция - Перу

17.00 - Арт-группировка " MAXWELL"

18.00 - Дания - Австралия

20.00 - Группа "Денди"

21.00 - Аргентина - Хорватия

22 ИЮНЯ

13.00 - начало работы / DJ POLEX / DJ NOVAK

15.00 - Бразилия - Коста-Рика

17.00 - Эмилия бэнд

18.00 - Нигерия - Исландия

20.00 - Приключения электроников

21.00 - Сербия - Швейцария

23 ИЮНЯ

13.00 - начало работы / Региональный колорит и народные ансамбли

14.00 - Мексиканское шоу

15.00 - Бельгия - Тунис

17.00 - Корейское шоу

18.00 - Корейская Республика - Мексика

20.00 - DJ POLEX

21.00 - Германия - Швеция

24 ИЮНЯ

13.00 - начало работы / DJ Valentina

14.00 - Кавер-группа Maxwell (Женский состав)

15.00 - Англия - Панама

17.00 - Rostov beauty show

18.00 - Япония - Сенегал

20.00 - Анита Цой

21.00 - Польша - Колумбия

25 ИЮНЯ

15.00 - начало работы / DJ Vndy Vndy

16.00 - Группа "Очень красивые"

17.00 - Уругвай - Россия / Сауд Аравия - Египет

19.00 - Группа "ЖАРА"

20.00 - BOGACHI

21.00 - Иран - Португалия / Испания - Марокко

26 ИЮНЯ

15.00 - начало работы / Оркестр духовых инструментов

16.00 - Региональный колорит и народные ансамбли

17.00 - Дания - Франция / Австралия - Перу

19.00 - DJ Miller

21.00 - Нигерия - Аргентина / Исландия - Хорватия

27 ИЮНЯ

15.00 - начало работы / DJ Archi

17.00 - Корея - Германия / Мексика - Швеция

19.00 - Rostov dance battle show + football freestyle

21.00 — матчи Сербия - Бразилия / Швейцария - Коста-Рика

28 ИЮНЯ

15.00 - начало работы / кинофестиваль под открытым небом

17.00 - матчи Япония - Польша / Сенегал - Колумбия

19.00 - кинофестиваль под открытым небом

21.00 - матчи Англия - Бельгия / Панама - Тунис

29 ИЮНЯ

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

30 ИЮНЯ

15.00 - начало работы / DJ POLEX / DJ NOVAK

16.00 - Группа "Валенки"

17.00 - 1/8 финала, 1й матч

19.00 - The hobots

20.00 - Zdob si Zdub

21.00 - 1/8 финала, 2й матч

01 ИЮЛЯ

15.00 - DJ PIONEER

17.00 - 1/8 финала, 3й матч

19.00 - Симфо-группа "Гольфстрим"

20.00 - Сергей Бобунец (лидер группы "Смысловые Галлюцинации")

21.00 - 1/8 финала, 4й матч

02 ИЮЛЯ

15.00 - начало работы / DJ ARCHI

17.00 - 1/8 финала, 5й матч

19.00 - Группа "Очень красивые"

20.00 - DJ Magnit & Slider

21.00 - 1/8 финала, 6й матч, трансляция из Ростов-Арены

03 ИЮЛЯ

15.00 - начало работы / DJ E-NOTE

17.00 - 1/8 финала, 7й матч

19.00 - Группа "МАДОНАРИ"

20.00 - Группа "Денди"

21.00 - 1/8 финала, 8й матч

04 ИЮЛЯ

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

05 ИЮЛЯ

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

06 ИЮЛЯ

15.00 - начало работы / Региональные коллективы

16.00 - Группа "Валенки"

17.00 - 1/4 финала, 1й матч

19.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK

20.00 - Специальный гость (будет объявлен позже)

21.00 - 1/4 финала, 2й матч

07 ИЮЛЯ

15.00 - начало работы /Rostov JAZZ bands show

17.00 - 1/4 финала, 3й матч

19.00 - Джаз-оркестр Кима Назаретова

20.00 - Духовой оркестр им. Е.Еджика

21.00 - 1/4 финала, 4й матч

08 ИЮЛЯ

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

09 ИЮЛЯ

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

10 ИЮЛЯ

18.00 - начало работы

18.30 - Группировка MAXWELL

19.30 - DJ POLEX / DJ NOVAK

20.00 - FEDUK

21.00 - 1/2 финала, 1й матч

11 ИЮЛЯ

18.00 - начало работы

18.30 - DJ PIONEER

19.30 - Симфо-группа "Гольфстрим"

20.00 - Кавер-группа "Самый настоящий оркестр"

21.00 - 1/2 финала, 2й матч

12 ИЮЛЯ

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

13 ИЮЛЯ

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

14 ИЮЛЯ

15.00 - Cool Cats

16.00 - Артклиника

17.00 - матч за 3-е место

19.00 - Группа "Аэролит"

20.00 - Артур Беркут (экс. Солист группы АРИЯ) и Рок-группа "АТОМ 76"

21.00 – Вадим Самойлов «Агата Кристи»

15 ИЮЛЯ

15.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK

16.00 - Rostov cover bands show

17.00 - Церемония закрытия Фестиваля болельщиков FIFA

18.00 - Финал

20.00 - ГРАДУСЫ

21.00 - Swanky Tunes

КАК ВСЕ УСТРОЕНО

1, 12 - Зоны отдыха

2 - Площадка для тестирования футбольных навыков

3 - Зона для кикера

4 - Зона для игры в бразильский футбол (Панна)

5 - Экспозиция городов-организаторов

6 - Экспозиция арт-объектов

7 - Зона для игры в текбол

8 - Зона для игры в футбольный бильярд

9 - Историческая реконструкция

10 - Детская площадка

11 - Кибер-арена

13 - Фото-зона

14 - Техническая зона

15 - Зона для Авторадио

E - Точка питания

POL - Полиция

MП - Медпункт

Фан-зона в Ростове-на-Дону

Фан-зона в Ростове-на-Дону

 
Читайте также