Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+13°
Boom metrics
Общество16 июня 2018 10:45

«Мисс Кабардино-Балкария» отказалась от титула и удалилась из соцсетей

Девушка испугалась съемок и пристального внимания общественности
«Мисс КБР-2018» отказалась от своего титула и славы

«Мисс КБР-2018» отказалась от своего титула и славы

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Самая красивая девушка Кабардино-Балкарии отказалась от титула «Мисс КБР». Наталья Гайдина решила, что слава и популярность ей не нужны, после чего удалила страничку в Instagram с 16 тысячами подписчиков и решила жить «по-настоящему».

- Сегодня я официально отказываюсь от титула «Мисс КБР», - написала девушка в социальных сетях. - Я долго думала над этим, многие меня отговаривали от этой затеи. Однако я решилась. Поняла, что действительно этого хочу. Хочу жить иначе. Здравствуй, новая я!

Долгое время девушка мечтала стать обладательницей заветного титула первой красавицы республики. Однако после его завоевания на девушку легла огромная отвественность, появилось огромное количество недоброжелателей. Под таким давлением у красавицы появились серьезные комплексы.

- То, что мне писали люди, меня не очень волновало. Но из-за всего этого я перестала нравиться себе самой. С детства у меня были проблемы с зубами, я очень переживала по этмоу поводу. И, под давлением ответственности, я стала бояться ходить на съемки. Чувствовала себя несовершенной и даже недостойной, - рассказала «Комсомольской правде на Северном Кавказе» Наталья.

Мечты о модельном бизнесе разбились о комплексы. Девушка почувствовала, что такая популярность тяготит её.

- Я поняла, что такой ценой мне эта популярность не нужна, и решила отказаться от всего этого. Поймите, я совершенно обычная девушка. Не идеальная, простая и открытая. И я хочу просто быть собой, - резюмировала красавица.