Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+11°
Boom metrics
Общество16 июня 2018 19:20

«Синтоловый качок» проиграл чеченскому Халку армрестлинговый поединок

Теперь Асхаб Тамаев планирует вызвать соперника на настоящий ринг [видео]
Чеченский Халк проверил на прочность «руки-базуки». Фото: скриншот видео

Чеченский Халк проверил на прочность «руки-базуки». Фото: скриншот видео

Надувные «руки-базуки» из синтола не выдержали проверки на прочность. Кирилл Терешин снова встретился с 16-летним чеченским школьником Асхабом Тамаевым, которого за гороподобные мышцы называют Халком. Пятигорский фрик проиграл армрестлинговый поединок, несмотря на то, что боролся с соперником двумя руками.

- Ради интереса проверил на прочность его «базуки». Продолжай качать их дальше, пока не впечатляет, - написал в своем Instagram Тамаев. - А еще обещаю, что если это видео наберет больше ста тысяч лайков, то официально позову его на ринг, а так меня посадят.

Пока история уверенно идет к развязке на спортивной арене, так как за первые два часа ролик Тамаева набрал почти 400 тысяч заветный лайков. Однако сам Терешин уверен, что одержать победу ему помешали проблемы со здоровьем.

- Ребята, вы все видели видео, где Тамаев побеждает меня. Но тогда я не был в форме из-за проблем с руками. Но когда я решу проблемы с руками, я обязательно постараюсь его победить, - заявил Терешин в обращении к подписчикам в своем Instagram.

Напомним, что соперничество между «синтоловым качком» и Халком началось с взаимных оскорблений. Школьник даже приезжал в Пятигорск, чтобы разобраться с наглым фриком. Его возмутило видео, на котором Терешин показательно избивал боксерскую грушу с наклеенной фотографией Тамаева.

В итоге оба липовых оппонента так и не подрались по-настоящему - видео потасовки больше похоже на плохую постановку. Однако после встречи Терешин и Тамаев стали хайпить вместе, раздувая свой показательный конфликт ради популярности.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

«Еще одна хайповая выходка, и я оторву твои «базуки»: чеченский Халк предупредил синтолового качка Терешина

Асхаб Тамаев обнажил пистолет и пригрозил накостылять за хамство [видео].

«Ахмат - сила»: Побежденный «синтоловый качок» извинился перед чеченским Халком

Кирилл Терешин пообещал больше никогда не записывать обидных роликов [видео].

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Синтоловый качок» уезжает жить в другой город

Кирилл Терешин рассказал, что покинет Пятигорск. «Комсомолка» попыталась выяснить, где теперь будет жить знаменитый фрик (подробности).