Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+14°
Boom metrics
Общество13 июля 2018 6:16

Житель Ростова-на-Дону прогулялся по Пушкинской с огромным питоном

Удивленные прохожие тут же выложили снимки в социальные сети [фото, видео]
В центре-Ростова-на-Дону прогулялся огромный питон

В центре-Ростова-на-Дону прогулялся огромный питон

Прогулка жителя Ростова-на-Дону вместе со своим питомцем стала одной из главных тем в городских пабликах. Привлек внимание именно питомец - огромный питон, который курсировал по газону улицы Пушкинской. Мужчина, сопровождавший красавца в променаде, корректировал движение хладнокровного, чтобы представитель семейства неядовитых змей не выполз на тротуар. Добрый хозяин даже разрешал погладить питомца.

- Гуляет с женой, - написали одни.

- На мою соседку похож, - ехидничали другие.

- Решил полюбоваться на бандерлогов, - не удержались острословы, намекая, что мультик "Маугли" и Каа еще не позабыли.

Нашлись и те, кто испугался змея.

- Мне кажется, такому питону точно не место в центре города, - возмущались некоторые жители.

Да ладно! Этот красавчик с бдительным хозяином. В прошлом году на той же Пушкинской потерялась метровая королевская змея. Рептилию целых две недели искал ее владелец, расклеивая объявления: «Пропала змея! Красная, в черную и белую полоску! Нашедшего прошу не пугаться, змей неядовитый и добрый, и сам вас боится!!! Очень прошу не обижать змея!!!». Сейчас участники этой истории смеются, а в какой-то момент испытали определенный стресс и даже ужас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На улице Таганрога увидели медведя

Медведь, который повеселил жителей Таганрога и встревожил местную полицию, оказался самкой, да еще и артисткой цирка. Косолапую зовут Нюра и она ездит с гастролями с пензенской труппой. Обычно животное содержится в клетке, но в тот день дрессировщик вывел его немного прогуляться и поиграть на свежем воздухе (подробности)