Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+16°
Boom metrics
Общество21 июля 2018 9:20

Два человека погибли и десять ранены в ДТП с микроавтобусом в Дагестане

Один из них — в очень тяжелом состоянии
Авария произошла на 860-м километре федеральной автотрассы «Кавказ» в районе города Избербаш в 4 часа 20 минут утра. Фото:МЧС Дагестана

Авария произошла на 860-м километре федеральной автотрассы «Кавказ» в районе города Избербаш в 4 часа 20 минут утра. Фото:МЧС Дагестана

Авария произошла на 860-м километре федеральной автотрассы «Кавказ» в районе города Избербаш в 4 часа 20 минут утра. Как рассказали «Комсомольской правде на Северном Кавказе» в пресс-службе республиканского МЧС, столкнулись два автомобиля: ВАЗ-2114 и пассажирский мерседес "Спринтер".

- В результате дорожно-транспортного происшествия есть пострадавшие, которые доставлены в больницу Избербаша, добавили в ведомстве.

Как стало известно от источника в министерстве здравоохранения Дагестана, на месте столкновения микроавтобуса и легковушки погибли два человека и еще как минимум десять пострадали. Детей среди доставленных в больницу нет. Состояние основной массы доставленных с ранениями - средней и легкой степени тяжести. Но один из пострадавших находится в очень тяжелом состоянии. У него разрыв легкого, закрытая черепно-мозговая травма и множество переломов.

В МЧС отметили, что движение на автотрассе перекрывать не понадобилось. Возгорания на месте происшествия не случилось.

К ликвидации последствий аварии было привлечено 34 человека и 10 единиц техники.