Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Общество23 сентября 2018 20:30

Модели с тройной грудью прошлись по подиуму на Неделе моды в Милане

Во время показа GCDS девушки предстали перед зрителями с накладной третьей грудью
Фото: Andreas Rentz/Getty Images

Фото: Andreas Rentz/Getty Images

Участники Недели моды в Милане не устают шокировать зрителей. К примеру, во время показа уличного бренда GCDS на подиум вышли модели с тройной грудью и прошлись по нему как ни в чем не бывало.

Фото: Andreas Rentz/Getty Images

Фото: Andreas Rentz/Getty Images

Как оказалось, шоу было посвящено идее «эволюции человечества». Другими словами, создатели новой коллекции GCDS - братья Джулиано и Джордано Кальза - хотели показать людям мир будущего, когда человеческая форма, по мнению дизайнеров, изменится, а миром будет править их бренд. Что ж, это хотя бы объясняет наличие на подиуме неоновых вывесок с надписью «GCDS Corp is your only God» («GCDS Corp - ваш единственный Бог»).

Фото: Andreas Rentz/Getty Images

Фото: Andreas Rentz/Getty Images

Кстати, напомним, некоторое время назад в соцсетях появилась новость о том, что американка пришила себе третью грудь. Таким необычным путем девушка, по ее собственному признанию, решила добиться славы телеведущей . Однако спустя несколько дней выяснилось, что несостоявшаяся звезда ТВ - обычная мошенница: третья грудь оказалась накладной.

МЕЖДУ ТЕМ

Моника Белуччи, Карла Бруни и мама Илона Маска: Новую коллекцию Dolce & Gabbana на Миланской Неделе моде показали модели за 50

В Милане прошел один из самых ожидаемых модных показов: новую коллекцию весна-лето-2019 представили Dolce & Gabbana. Знаменитый дизайнерский дуэт вывел на подиум самый звездный состав моделей (что не имя – то легенда) и самый зрелый: средний возраст манекенщиц, представивших творения итальянцев, приближался к 50. (подробности)